Обменная карта… есть вопрос

Есть вопрос по поводу того что написано.

В табличке кровь на ИППП у меня вообще ничего не написано. Зато под ней написано, то что меня насторожило.

Хламидии 1:10 (про это я знала, до беременности пролечила, сказали мазок   П Ц Р сдать и там уже посмотрят). А дальше какие-то чудеса написаны. Токсикоплазма и какие-то две закорючки. Потом Ц М В и в скобках +, В П Г и тоже в скобках +, какие-то закорючки (слово какое-то) и тоже в скобках +. Мне про это ничего не говорили, а увидела я только когда обменную карту взяла. Если бы что-то из этого было я думаю мне сказали-бы, но всё-равно как-то странно. А ещё до беременности я так и не долечила уреоплазму. А она получается по крови так и не выявилась?????

Больше в принципе в обменной карте меня ничего не насторожило. Ну кроме того что размеры таза на глаз записали – меня ведь не меряли!!!!


ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
09812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
там, где стоят какие-то закорючки и плюсы быстрее всего означает, что эти инфекции вы уже перенесли и сейчас нет обострения, потому вам ничего и не сказали!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Мы в 2008 году начали готовится к рождению ребёнка и обследовались с мужем на все эти скрытые инфекции и у меня нашли только хламидии и уреоплазму (они часто вместе бывают) и больше ничего. Хламидии я вылечила, а уреоплазма не поддавалась лечению. И с сентября 2009 мы плюнули на нёю и начали планировать. У меня же тогда их не нашли все эти инфекции и я их никогда такие не лечила. И что же я за свою жизнь почти все возможные инфекции перенесла что ли??? Ужас какой-то!!! Я лучше когда на узи 28 июля поеду, там после узи к акушер-гинекологу посылают и по этому поводу у неё спрошу!!!
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

ну я не думаю, что вы сдавали анализ на токсоплазмоз к примеру! это не ИППП! цитомегаловирусом болеют все в детстве и не только, людей без герпеса тоже очен редко когда встретишь, в детстве гдладили кошек? вот вам токсоплазмоз! что ужасного то? наоборот надо радоваться, что вашей беременности ничего не угрожает, поскольку иммунитет к этим опасным для плода инфекциям у вас уже ест!

Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
там в этом ТОРЧ комплексе еще краснуха должна быть! у вас про нее чего-то ничего не написано! а тоже не мешало бы, что б напротив нее плюсик стоял!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Ну может быть и так, но я всёравно спрошу у врача и пусть она мне все эт закорючки расшиврует. А сдавала я на 7 инфекций, постораюсь вспомнть – уреоплазма, хламидиоз, микоплазма, Ц М В, токсикоплазмоз, герпес в актиной стадии и наверное В П Г. Во какая память! 
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Может это непонятное сло закорючками это краснуха??? Ну я всё-равно спрошу.
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
ВПГ это и есть вирус простого герпеса! ВПЧ наверное(вирус папилломы человека).
а спросить конечно нужно, очень плохо, что ваши доктора не рассказывают и не объясняют вам манипуляции, которые проводят!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Мало того не спрашивают и не объясняют. Я спросила какой у меня гемоглобин. А мне  - Ну был бы плохой мы тебе сказали бы. А я его сама до этого в карточке посмотрела – 142. Думаю эту цифру скажут или нет. Врач за весь приём мне вообще практически ни слова не говорит, только акушерка всякие направления даёт и объясняет что куда и когда. Они так наверное про всё думают – ну было бы плохо мы тебе сказали бы!!!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Я поняла что там за слово из закорючек после которого у меня плюсик стоит. Это слово рубелла или краснуха, значит плюсик это хорошо!!!