Теперь официально.

Меня в коем-то веке поставили на учёт. С третьей попытки) болит поясница периодами, но врач сказала, что угрозы нет, а сильная боль — это были колики (может кишечник, может почки). Ну посмотрим по анализам. Быстрее бы скрининг, целую неделю ждать… До сих пор не осознаю, что опять беременна)

Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь
113141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Карамелька
5 лет
Пермь

Вам скрининг до 14 нед надо пройти. Укладываетесь? На Подводниках что ли стоите на учеие. И что, сто на одно время только записалась… карту могла завести, а ч след раз заполнили бы… уж пожаловалась бы

Пожаловаться
Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь

Да я в курсе, спасибо) скрининг будет в 12,2 примерно. Нет, не на подводников. В мсч 133. Да и не в моих интересах портить отношения с первого посещения, чтоб потом всю беременность с ними нервничать? они там тоже по регламенту работают, не их вина, что регистраторша неправильно записывает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Карамелька
5 лет
Пермь
Bellamy 

Легкой беременности и родов. Пусть будет все, как задумали

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь
Bellamy 

Добрый день. Я тоже в 133. Впервые слышу, чтобы там записывали на 2 приёма и есть гинекологи, которые не ведут Беременность. Это кто там не ведёт Беременность? ?

Пожаловаться
Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь
Татьяна 

Денисову знаете?

Пожаловаться
Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь
Анна 

Спасибо)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пермь
Bellamy 

Вроде как была у неё однажды, моя в отпуске была, а мне надо было мазок после молочницы сдать. Вроде к ней ходила. Она не принимает беременных? Очень странно. К кому в итоге встали на учёт?

Пожаловаться
Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь
Татьяна 

Денисова у нас как цеховой гинеколог, а сейчас, медсестра рассказала, что она работает только на полставки и поэтому ведёт только раковых больных. Это самая возрастная из них) встала к Абрамовой, мне её опять же медсестра посоветовала, я у ни у кого больше не была раньше

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Иваново

Да, меня тоже на 3 приеме только поставили)) Поздравляю!)

Пожаловаться
Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь

Спасибо) в первую беременность с первого раза поставили, а тут прям морока)

Пожаловаться
Lyona Shh
Lyona Shh
Нижний Новгород

А почему так долго ставили на учёт?) тоже жду не дождусь первый скрининг, нам ещё 10 дней до него, периодически возникают мысли переписаться пораньше а то сил нет ждать)

Пожаловаться
Bellamy
Bellamy
Принцесса
4 года
Пермь

Ооо, это история из разряда "у нас по-нормальному не бывает". Регистратура — это государство отдельное, первый раз записали меня к гинекологу, которая не берет беременных, второй раз записали к нормальному гинекологу, но на одно время приёма, а надо было на 2 подряд (типа постановка на учёт занимает больше времени, чем простой приём). Комедия, да и только. А на скрининг переписаться у меня точно нет такой возможности, у нас там запись битком, придётся терпеть. Да и чем больше срок, тем интереснее смотреть)

Пожаловаться
Lyona Shh
Lyona Shh
Нижний Новгород
Bellamy 

Ого вот это издевательство? по этой причине я стараюсь избегать бесплатной медицины?