Платное ведение беременности в Твери

В силу определенных обстоятельств я не могу в этот раз ездить в консультацию.Во первых зима – а зимой куда-то выехать – для меня это уже проблема – разве что брать такси. Во-вторых это необходимость приезжать в строго определенный день – я летом с трудом вставала, а тут боюсь просто не потяну. Ну и еще конечно постоянно утренние приемы и опять же утренний сбор анализов… Про очереди просто молчу – я в них начинаю в обморок заваливаться, а в шубе это будет… еще быстрее.

Вот так   и назрел вопрос а КТО У НАС В ТВЕРИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПЛАТНЫМ ВЕДЕНИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ, У КОГО НАБЛЮДАЛИСЬ И ГДЕ И КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ?

  Очень надо и по возможности срочно!


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
146018
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Тверь
В лаборатории Вера есть платный гинеколог, она принимает и консультации и там, прием у нее 350 рэ. Беременность они ведут и беременные там без очереди проходят, остальные как и в консультациях в порядке живой очереди, врач очень хорошая, вела мою беременность, но в консультации, можете у нее все узнать, как у них это происходит. ее зовут Ольга Ивановна Покатилова. Лаборатория находится по адресу, ул. Завидова д 13\12 тел 349230