Пол малыша!

В 12 недель иду на УЗИ, слышала, что в этот период могут сказать пол будующего малыша, что думаете по этому поводу?

Пол малыша!


Рубрика УЗИ
 Катюша
Катюша
Новосибирск
0152090
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

Мне как раз в 12 недель сказали, что мальчик. И потом это неоднократно подтверждали. Ребеночек лежал неправильно кстати.

Пожаловаться
Светлана Фазылова
Светлана Фазылова
Таисия
14 лет
Пермь
Нам в 12 недель сказали – мальчик. А пот в 22 – девочка)))) Вот ждём девочку))
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Новороссийск
у меня многим знакомым сказали на таком сроке, сама на следующую пятницу записалась на первое УЗИ (почти 13 нед будет) и ооочень хочется узнать пол! Конечно основное – хочется узнать что все хорошо!
 Но искренне надеюсь, что малыш захочет показать нам себя. Ведь именно от его положения все это и зависит! В общем еще неделя ожиданий и возможно прояснится кое-что :) Тем более муж у меня каждый день, особенно после приемов спрашивает, ну что, когда нам скажут, что у нас мальчик будет?!?



Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Казань
нам в 12 недель сказали пол-девочка на 70%, а в 20 недель подтвердили. вот
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Челябинск
Сколько знаю случаев, кому говорили, у одной только «совпало», думаю, что случайно. Так что лучше подождать след. узи, когда уже будет большой человечек
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
могут конечно! и не такое сказать могут! Вот представьте на 12 неделях ваш малыш ростом 6 см. причем половина его роста – это его голова (такие пропорции на этом сроке), а теперь представьте, что у него между ног, и какого это размера… Можеи 1-2мм И за что это можно принять…
Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
По специальному анализу:
Как определить пол будущего ребенка, раннее определение пола будущего ребенка по крови, по ДНК
Страница 1 из 2
МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА? 
 
Тест на определение пола
Вы беременны ?ДНК Центрпоздравляет Вас! Сейчас наверное Вам интересно узнать кто у вас родится – мальчик или девочка? Как определить пол будущего ребенка? ДНК тест нараннее определение пола ребенка Pink or Blue позволит Вам сделать это всегочерез 7 недель после зачатия. Технология ДНК анализа для этого теста разработана компанией (США), которая с 2007 года предоставляет возможность определить пол будущего ребенка с абсолютной точностью, предлагая набор для теста в крупнейших розничных аптечных сетях США.
 
Тест можно провести как с нашей помощью в одной из наших клиник в Москве, так и самостоятельно в домашних условиях, выслав образцы для анализа ДНК по почте в обыкновенном конверте. Для самостоятельного проведения теста, ДНК Центр предоставит все необходимые материалы, инструкции и договора. Оплату можно будет произвести в любом отделении Почты России.

по ДНКанализу является на сегодняшний день самым точным для таких сроков. Например, точность даже 3х-4х-мерного УЗИ для определения пола будущего ребенка составляет всего 50% на 15-ой неделе беременности и только на 18-20 неделе этим методом можно с достоверной точностью определить пол будущего ребенка, в то время как по ДНК крови матери пол ребенка определяется с абсолютной точностью уже через 7 недель после зачатия.

Как проводится ДНК анализ на раннее определение пола ребенка?

Научно доказано, что кровь беременной женщины содержит небольшоеколичество ДНК плода, которая содержится в хромосомах,  две из которых, X и Y, являются хромосомамипола. При этом сочетание XY- говорит от том, что ребенок – мальчик, а XX -однозначно свидетельствует о девочке. С помощью современных научных ипрактически доказанных технологий генетической экспертизы определяется наличиеY-хромосмы, что однозначно свидетельствует о будущем рождении ребенка-мальчика.

Как определить пол ребенка не посещая наш ДНК Центр?

Для вашего удобства,ДНК тест на ранне определение пола будущего ребенка по крови может быть произведен даже самостоятельно и вдомашних условиях. Для этого мы пришлем вам специальный набор, для безболезненного забора 3-х капель крови из пальца и специальнойкарточки для сбора капель, а также конвертов для отправки материала в одну из нашихклиник. Результат будет готов уже через10 р.дней после получения нами Ваших образцов, а в случае необходимости в – через 5 р. дней после получения образцов нашим ДНК Центром. 




Пожаловаться
ольга
ольга
Тимофей
17 лет
Глеб
20 лет
Санкт-Петербург
А какая разница какого деть будет пола(если это не связано с генетикой)… Он же ваш любимый!!! Вещи заранее покупать… можно нейтральных цветов, а ленточку папа может купить… а имя можно выбрать и для мальчика и для девочки%))))Лёгких вам родов и здоровых детей%)))
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Ислам
12 лет
Альметьевск

а нам в 12 недель сказали, что кажется мальчик, мужа очень смутило слово кажется , типа мальчик и никаких там «кажется» вот скоро и проверим ошибся доктор или нет

Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
Мне на 13 неделях сказали, что будет пацан, а на 23 недели подтвердили
Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
Москва
Могут и сказать, но это будет не точно, точнее в 22-23, хотя даже в этот срок могут ошибаться.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
мне в 12 недель не могли сказать пол(( мне кажется, что если и скажут, то есть большая вероятность ошибки
Пожаловаться
Воронина Галина
Воронина Галина
Илья
27 лет
Павел
14 лет
Москва
в 12 недель врядли точно могут сказать… в 20 то не всегда видно))