Трехгорка или Одинцово

Подскажите куда лучше встать на учёт? В Трехгорке в 4 поликлинику или в ЖК в Одинцово? Смущает меня поликлиника, там 2 гинеколога на растерзание всему микрорайону и отзывов найти не могу в инете. Конечно Трёхгорка удобнее, поликлиника в пешей доступности, но я вся в сомнениях.

Anna
Anna
Одинцово
16474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аноним Аноним
Аноним Аноним

Для меня сейчас актуальный вопрос… кто какую клинику посоветует? Готова пойти платно, но куда податься – ума не приложу. Тоже ближе трехгорка, но если есть классный врач в Одинцово, готова ездить. Отзывы по врачам везде разные… может поделитесь информацией, кто к кому ходит? ищу не по беременности, для себя (осмотры, контроль) 

Пожаловаться
Баранец Ольга
Баранец Ольга

Могу посоветовать клинику медок, врач — Яворская Наталья Павловна очень толковый специалист. Мне в свое время очень помогла. Ходила к ней по рекомендации подруги. Тем более если у вас просто контроль, то вообще оптимально. И прием у них не очень дорогой (особенно если с одинцовскими ценами в клиниках сравнивать, там все гораздо дороже) и постоянно какие-то акции идут. Можно на прием со скидкой попасть, так что рекомендую! 

Пожаловаться
Аноним Аноним
Аноним Аноним
Баранец Ольга 

Спасибо большое, что откликнулись. Обязательно почитаю и про врача, и про клинику!  

Пожаловаться
Таня Ильина
Таня Ильина
Одинцово

На учете в ЖК Одинцово, к гинекологам очередей нет вообще, приходишь по времени, всем довольна .

Пожаловаться
Anna
Anna
Одинцово

Может посоветуете гинеколога? Говорят Трач и Колесникова хорошие

Пожаловаться
Таня Ильина
Таня Ильина
Одинцово
Anna 

Я хожу к Пасеко О.М., молодая доктор.Меня вполне устраивает .