Странно как то.

Вот сходила я сегодня к своей Г.Пришла, спрашиваю как мои анализы, говорит в норме, скрининг делала 2,5 недели назад, а он ещё не готов.Но удивило даже не это.Она мне вообще ничего не говорит, живот не мерила ни разу, только взвешивала, даже давление не измерила, спросила только как себя чувствую и всё.Мне кажется, что это как то странно.Это моя первая Б, поэтому я не знаю что вообще должны врачи делать, о чём говорить и что спрашивать.Сказала, что если скрининг придёт не хороший, то она мне позвонит, а если всё в норме, тогда увидимся 18 сентября, после УЗИ.Вот девочки, скажите, я одна такая паникёрша или есть ещё такие же? Я перед Б, за месяц, переболела острым пилонефритом+у меня с детства с сердцем проблемы были и бронхиальная астма была.Что за халатность, не пойму...

Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
023675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
Скоро налог и на ребенка введут… забабахали-плати
Пожаловаться
Анастасия Угрюмова
Анастасия Угрюмова
Евгения
7 лет
Тюмень
Это точно. Но оно того стоит
Пожаловаться
Анастасия Угрюмова
Анастасия Угрюмова
Евгения
7 лет
Тюмень
Девочки как я вас понимаю. Меня только когда поставили на учет отправили на анализы и с тех пор еще ни разу не отправляли хотя у меня уже 18 недель. мне даже таз не измерили. И сейчас когда прихожу на прием даже не взвешивают. Я уже думаю перевестись в другую консультацию. Я даже узи в 12 недель сама проходила платно. 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Красногорск
у меня живот мерит, взвешивает, давление, мочу-кровь перед каждым посещением, кардиограмму… но я в платной :) я хоть и москвичка, но мне нафиг не надо эти очереди и на анализы в восемь утра таскаться, мне удобнее рядом с домом в любое время прийти спокойно и без очереди все пройти :)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Наталия
9 лет
Самара
я то же своей не  довольна, поставила на учет, кроме осмотра ни чего, ну таз померила, и все… и то клещами вытягивала что да как, кровь на ХГЧ сама ходила сдавала, что б  удостоверится  о  … сдала анализы результат до сих пор незнаю… сказала придешь как узи сделаешь, вот уже месяц сижу на нервах, думаю и узи надо было раньше сходить чтоб узнать че да как… вот во вторник пойду смотреть на свою крошку… жду не дождусь... 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
Всё будет хорошо))))Не переживайте)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
ладно живот не меряют, но почему не слушают серцебеение ребенка? мало ли что?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Вологда
Рано еще живот. Вот у меня в книжечке была такая диаграмма, вот там с 20 какой то недели данные заноситься. А потом постоянно меряли.
Только что давление странно что не меряют, должны каждый раз.



Пожаловаться
Танюка
Танюка
Принцесса
11 лет
Москва
живот и правда рановато, сначала она должна замерить только размеры таза, но это в день постановки на учет или типа того, а окружность живота и высоту стояния дна матки позже.
знаете, у меня с первой беременностью было с точностью до наоборот, врач настолько гоняла меня по всяким анализам и тп, что это был какой-то кошмар! стоило сказать, что у меня папа умер от сердечной недостаточности, как я тут же оказалась в группе риска и меня уложили в 67ую больницу, где нашли малюсенький пролапс митрального клапана, который кстати может быть следствием самой беременности, однако написали в обменке огромными буквами «РОДЫ В СПЕЦРОДДОМЕ!», то есть у них! я, начитавшись отзывов про этот роддом, решила, что я туда никак не хочу, но гинеколог была неумолима и постоянно требовала с меня какие-то расписки, что я сама несу ответственность за жизнь ребенка и никаких претензий не имею… вобщем, это был такой доктор, с которым каждое сказанное слово было использовано против меня! на мое неуверенное предположение на 8м месяце, что у меня то ли воды подтекают, то ли не знаю что, я была тут же упакована в роддом при 8 больнице!    эта другая крайность и она тоже практикуется в наших ЖК...
теперь я просто счастлива, что мой доктор меня не тиранит, хотя кто-то, наверное, скажет, что она пофигистка...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
Муж говорит, что надо в платную переводиться, а я не хочу, принципиально, почему я москвичка должна в платную ходить…
Пожаловаться
Петунья
Петунья
Санкт-Петербург
есть такие Г, сидят на своих местах за зарплату, а зачастую даже то что положено не могут сделать!!! У меня такая же Г, я ею очень недовольна, 1 раз за 6 месяцев измерила живот и ни разу сердечко не слушала(((((((
спрашивает, мол жалобы есть, я говорю нет, она — все тогда до свидания((((((((
многое забывает, приходится напоминать самой(((((((((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
остальные ещё хуже… с порога посылают на какие то платные анализы и прописывают обязательные дорогущие лекарства… по опыту знакомых говорю… я к своей то переводилось от одной безолаберной..(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мышонок
7 лет
Чусовой
Должны мерять живот, давление обязательно каждый раз+ анализы ну и жалобы конечно тоже
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
а живот говорит ещё рано мерить, типа срок маленький, а у меня уже второй триместр пошел(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мышонок
7 лет
Чусовой
А может всё-таки в платную? Тут уж не до принципов, лишь бы с малышом всё было хорошо и с Вашим здоровьем. Хотя платная тоже не факт...
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
зачем мерить живот на 13 неделях?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
да дело даже не в животе, а в самом отношении.если бы я до Б была абсолютно здорова, вопросов бы у меня не возникало вообще, а у меня есть хронические заболевания и достаточно серьёзные, а она глаза закрывает на всё…
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
в бесплатной пол-ке можно поменять врача
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
не на кого там менять, другие ещё хуже.
Пожаловаться
Полина
Полина
Тула
Однозначно меняй врача. Это не нормально.
Пожаловаться
Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
8 лет

почитайте про нее отзывы в инете. Может она пофигистка полная, и от нее все бегут. Мне живот измеряли постоянно. Если что, меняйте врача — это разрешается .

Легкой беременности Вам! 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
7 лет
Москва
не поверите, но она из всей ЖК, о которой только положительные отзывы… божечки, остальные ещё хуже, а у меня, между прочим, Центральный округ… что же творится на окраинах((((
Пожаловаться
Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
8 лет
знаете, я наблюдалась до беременности у одной Г. Она мне неверно диагнозы ставила, племяннице поставила бесплодие, а через месяц она забеременнела… Это только то, что меня касается. Не думаю, что с другими у нее лучше. Но она считается самым лучшим специалистом в той ЖК. Беременность стала вести в другой больничке.