выделения от утрожестана

Девочки всем привет! У меня такое ощущение что мои зелено-желтые выделения от утрожестана! Вроде без запаха, но вызывают зуд! Врач прописал, это всё началось, где-то на 5 день! Я пропила 10 дней, сделала перерыв неделю, и снова начала пить, и вот опять через 4-5 дней опять эти выделения, прямо сгустками,2-3 см, зелено-желтые! У кого нибудь были от утрожестана такие выделения! Утром к врачу!

Рубрика Менструация
Наталья
Наталья
Виктория
9 лет
Новосибирск
0198901
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Хочу тоже у вас спросить про зелёный цвет выделений от утрожестана. Недавно у себя его заметила. Такой немного слегка салатовый когда присмотреться. Спасибо за ответ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черепашка
6 лет
Воронеж

Давно спрашивали, но я напишу. Может у кого такая же ситуация. У меня тоже от утрожестана такие выделения появились. Салатовые. Ещё и зуд. Прекращала приём вагинально, все пропадало. Сдала мазки. Оказалось: молочница от утрожестана без всяких там инфекций. То есть он мне не подошёл, стал раздражать слизистую, вызвал молочку.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий
Юлия 

Спасибо за ком. Здала платные мазки ПЦР, ничего не нашли. Сейчас жду результата на бак посев с влагалища. У меня зуда нет. Но выделений больше, чем когда было без утрожестана. Они у меня то салатовые, то чуть кремовые. А на какой препарат вам поменяли. ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черепашка
6 лет
Воронеж
Наташа 

Я его бросать собираюсь. отменяю постепенно. Ибо смысла в нем уже нет. Плацента все функции по выработке прогестерона на себя взяла. Вставляла от тонуса его, но в 13 недель тонус вернулся и так как с 14 недели рекомендовали его снижать, я и стала его снижать. В итоге тонус пропал мой в 15 недель по другим причинам при уменьшении данного препарата, то есть смысл в нем совсем отпал, потому что при прошлой дозировке тонус всё также стал проявляться, а на уменьшении — не менялся в худшую сторону и наоборот, стал пропадать. (НАшла способы борьбы). Зуд от утрика и от этого раздражение слизистой, слабые сосуды от него и травматичность тканей — отчего у меня стенки влагалища стали кровить. Поэтому бросаю… Вставила Залаин (от молочницы). Светло салатовые выделения — точно от утрика (врач сказала). Да, из-за его структуры и структуры оболочки они кремообразные и жирноватые.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черепашка
6 лет
Воронеж
Наташа 

Кстати, выделения такие стали проявляться раньше на нем. без зуда… начинаю внутрь пить — пропадают. Вставляю — опять появлялись. С каждым разом больше и больше… А потом и зуд присоединился. И тоже по нарастающей. В последнее время даже когда пью внутрь - начинает там внутри чесаться. Врач говорит , что это всё логично. Просто надо отменять и всё...

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий
Юлия 

А я поняла, что мне с утрожестаном ещё долго. В анамнезе антинатальная гибель в 27 недель. Укорочение шейки до 25 мм. Пусть будут салатовыми, лиш бы я знала, что нет инфекции.

Пожаловаться
Teo
Teo
Наташа 

Добрый день) Наташа, понимаю что давно было дело… Что стало с салатовым выделениями, как-то на ребёнке сказалось? У меня просто такая же ситуация. Стала вставлять свечи утрожестан и появились салатовые выделения… с каждой неделей все больше… зуда нет. Сдала анализы и никаких инфекций или грибов… чуть лейкоциты повышены, но не значительно. Врач говорит видимо такая реакция организма на препарат.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий
Teo 

Тоже Здала все анализы и Мазки.  Чисто. Так и проходила всю беременность с такими выделениями.  Если зуда и дискомфорта нет, мне кажется все нормально. Ребёнку вчера был годик. Все ок.

Пожаловаться
Teo
Teo
Наташа 

Успокоили, спасибо) с прошедшим Вас? пусть растёт самым счастливым и здоровым малышом)))

Пожаловаться
Анфиса Любимая
Анфиса Любимая
Люберцы
Понимаю, что это старый пост! Но у меня вот тоже такая ситуация. Ставлю утрожестан и выделения зелёное желтые хотя мазки были чистые 2 недели назад. Что вам врач на это сказал?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
7 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Ставлю утрожестан уже 3 месяца. Мазки тоже чистые. За эти выделения то переживаю, то не обращаю внимания. Зуда у меня нет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новороссийск
надо мазок сдавать однозначно! 
у меня были зеленоватого оттенка выделения я перепугалась до болей в сердце, оказалось обычные грибы, пытаемся лечить пока безуспешно. 



Пожаловаться
Марина
Марина
александр
14 лет
Новосибирск
от утрожестана не может быть зелленых выделений, у вас инфекция
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лобня
Ставила утрожестан, но от него только белые остатки выходиьть могут
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
я тоже принимала утрожестан.но у меня белые были, остатки выходили.врач говорила это норма.если есть признак зеленого цвета в любых выделениях, то это признак какой либо инфекции, тем более с зудом.
Пожаловаться
Елена Швецова
Елена Швецова
Марго
12 лет
Мария
11 лет
У меня от утрика шла противная, темно-желтая слизь, был зуд.Врач мне его отменила, пью один дюфастон(утрик вставляла вагинально).После отмены утрика все нормализовалось, врач пояснил, что не всем он подходит.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Зеленые выделения, ещё и с зудом… больше на инфекцию похоже… Я ставила утрожестан, на утро могли вытекать остатки, но как и при любых свечах… без подобных проявлений.
Пожаловаться
Гинеколог Расуловна
Гинеколог Расуловна
Махачкала
нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
именно от него! у меня так было когда вагинально вставляла