болит голова 2 дня

Всем привет! У меня с субботы начала болеть голова(затылок, виски, глаза), все стенуло словно обручем.Давление в норме.Пила ношпу, все бесполезно! Может кто знает как снять эту боль! Уже сил нет,2 ночи просыпаюсь от боли!

Наталья
Наталья
Виктория
9 лет
Новосибирск
083903
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Весова
Ирина Весова
Москва
при ок такое возможно? пропустила прием клайры, сейчас и мажет и слабость общая. или не связано?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
23 года
Трехгорный
мне врач не разрешала цитрамон, сказал что его в ветеринарии применяют, сказала  парацетамол  и не больше 2 в день… мне он помогает
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
11 лет
Раменское

У меня тоже очень болела голова в 1-ом триместре, врач сказала можно только детский нурофен или ношпу. Сироп меня очень спасал 10мл, т.к голову ломилопочти каждй день(

 




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково

мне врач разрешил 1/2 цитрамона.

Пожаловаться
Галина
Галина
Илюша
11 лет
Ксения
7 лет
Москва
есть пластыри в аптеке от головной боли, парацетамол, чай сладкий и крепкий и холодное полотенце на голову и свежий воздух
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыночек
12 лет
Москва
спазган или спазмалгон мне во время беременности помогал, тоже постоянно болела голова
Пожаловаться
ирина
ирина
Валерия
11 лет
Орша
А у меня болела 6 дней, девченки писали, что для такого срока это нормально. Спасалась звездочкой на виски, и меновазин, им тоже, смазывала виски, затылок и переносицу.
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Анютка
6 лет
Краснодар
Найс хорошо помогает от любых болей. Вот только не знаю, можно ли его беременным. Ну в любом случае, терпеть не стоит.