ноет живот и поясница!!!

+Всем привет)))Не могу ноет живот и поясница с ногами! Вчера постирала на руках постельное!!! Перенапреглась наверное!!! А может это плод так растет! Что скажите, может у кого нибудь было так! Надо себя беречь, а я, блин,-«горы ворочу»!!!

Наталья
Наталья
София
11 лет
Новосибирск
09682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Christina
Christina
Нелли
8 лет
Азов
у меня тоже ныл живот мне на УЗИ сказали что плацента низкая… тяжёлое не поднимать больше лежать а то угроза будет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
10 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа
Все правильно тебе уже написали. Отдыхай больше, меньше переживай! И покажись врачу обязательно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
У меня тоже были такие симптомы, только я нервничала много непонятно из-за чего, хотя из-за работы наверное. Положили на сохранение, прописали валерьянки, папаверина в уколах и главное покоя во всем (физического, психологического и полового). Отдохните, все будет хорошо) Удачи!



Пожаловаться
Oксана
Oксана
Арина
12 лет
Алматы
у вас сейчас преиод опасный.надо по меньше напрягаться!!! когда тянет живот и поясницу это не нормально.отдыхайте по больше)берегите себя и млыша)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
8 лет
Балаково
но-шпу и папаверинчик и лягте, если в ближайшее время не пройдет ( минут 30-45), то к врачу...
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
не ну ты конечно нашла чем заняться на 11 недели когда до 12 почти делать нечего нельзя самый опасный период. ляг и ношпу выпей или свечку папаверин
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Аткарск
перенапряглись конечно, в 11 недель так плод расти не может. Отдыхайте!
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
14 лет
Рыбинск
лечь, ноги на подушку чтоб повыше и отдыхать
Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва
папаверинку, валерьянку и лежать))