Вопросики про мед. центр и роды в Европе

Здравствуйте!

У меня 5 неделя беремености.   На данный момент я нахожусь в москве с мужем, но сама я из Беларуси. Анализы необходимые сдала самостоятельно в центре «инвитро», там же проконсультировалась с врачем. Она сказала, что все хорошо, нет вирусов и показатели крови в норме. Посоветовала придти на УЗИ 22 числа (получается 8 неделя). На учет не стала, не знаю куда:( Живу в центре… Девочки, посоветуйте хорошую клинику для наблюдения беременности. И когда оптимально вставать на учет??

Кроме того, если все будет хорошо, мы с мужем планируем роды в Европе. Кто-нибудь знает про роды в Испании(Барселона)? 


Александра
Александра
Москва
05946
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария

Я рожала в Испании. В Мадриде. По достижении 18 лет ребенок получит испанское гражданство.

Мне очень понравилось. Рожала через компанию «Счастливые роды» partofeliz.ru

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
спасибо девочки:) а меня примут в консультации обычной? я же из другой страны 
Пожаловаться
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель Анастасия Сергеевна
Акушер-гинеколог
выберети для наблюдения обычную женскую консультацию рядом с домом. это будет для вас бесплатно, анализы и препараты, к тому же если вам не понравится вы всегда можете перейти к другому врачу или другую женскую консультацию, центр. Я акушер- гинеколог и моя коллега, работала в испании и поделилась впечатлениями: отдельно роддомов в испании нет, обычно это просто отделение матери и ребенка, палаты где рожают находятся в домашней обстановке, даже в некоторых врачи до второго периода родов ходят без холатов, рядом могут быть родные, есть  некоторые особености самого ведения родов, но они незначительные. Желаю удачи.



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
 Я что-то об этом видела в материнских группах на Вконтакте, поищите там.
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Девочки из Москвы, выручайте!