Врач довел до припадка!!!

Здравствуйте, пузены!!! Я вот чего рассказать хочу. Вне себя от злости. Знаю психовать нельзя, но слов просто нет. Сегодня ходила в консультацию к врачу. Полюса у меня на руках пока нет, на днях получу, но в принципе платно меня тоже устраивало. Тем более просто хотела посоветоваться с врачом на счет цистита своего недавно приобретенного и его лечении. Неделю назад сделала узи и результат тоже показала. Все вроде хорошо, но тут моя врачиха начинает мне вопросы задавать. Ничего не болит ли, живот не тянет, а температура когда появилась? Была или после цистита? А когда я ей про первую неудавшуюся беременность сказала (у меня восемь месяцев назад ЗБ была) так она чуть ли на сохранение меня не отправила. Предложила еще осмотр на кресле. Я отказалась, ну нафига, простите, меня смотреть через неделю после узи и если все хорошо ТТТ и в целом ничего не беспокоит. Отправила со списком сдавать кровь. Нужно говорит проследить как развивается беременность. Но я как знаю ХГЧ это анализ на гармон беременности, а я в целом его и так чувствую и по напряжению в груди и по температуре тела и по таксикозу. Но это еще ладно. Анализ сдать не сложно. Меня добило когда она мне сказала, что у меня беременность с осложнениями. Ну бывает у многих и ЗБ и внематочная и просто выкидыши. Но я перед зачатием и анализы все нужные сдала и время положенное выждала. Чего она меня пугает? С утра злость не проходит. Мы ведь мнительные все такие. Она же должна понимать такие вещи. Ведь врач… так сказать. Рассказала свекрови, а она мне говорит, что я вообще пока рано пошла. Месяцев в пять советует на учет встать. Даже незнаю уже, что лучше. Быть под присмотром врача-писсимиста или плюнуть на все и верить в свое здоровье и самовнушение?!

Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи
015852
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥☼Лена☼♥
♥☼Лена☼♥
Симферополь
меня тоже пугают, было 2 ЗБ, так что я тебя понимаю, затаскали анализами
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
т.к. у вас была ЗБ, следовательно у вас осложненный акушерский анамнез. Вполне могут поставить осложненную беременность и угрозу!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Дмитрий
8 лет
Ростов-на-Дону
И то, что вы готовились и анализы были прекрасными не дает, к сожалению, гарантий. Мой бывший муж потерял свою дочку. Она родилась в 25 недель, хотя узи за неделю до того жена делала- все было прекрасно и анализы были в норме. Просто так случилось, у них резус конфликт пошел и все. Так что лучше слушайте врача и не психуйте. Здоровья вам!!!



Пожаловаться
Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи
Девочки, я совершенно не отказываюсь от анализов и так далее. Я напротив сама всегда считала, что лучше пере чем недо… Я говорю о том, как моя врач меня настроила на то, чтобы я была готова к плохлому((( Обидно до слез просо. Тем более, что все нормально протекает. А ЗБ случается это не приговор!!! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск

врач не настраивала, просто расставила возможные варианты… не одевая розовых очков… представляете – что врач вс будет убеждать что все прекрасно у вас – и ни о чем не надо думать… а на самом деле какой то риск,… и кто виноват окажется?? как всегда  – врач… так что – вы не маленькая – фильтруйте информацию… читайте литературу… и прислушивайтесь к врачу… спокойно...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
янин… это не приговор… это риск… да поймите вы.))0 я вот делала аборт первый… так из за этого и возраста 27 лет – меня тоже поставили как угрожаемую по невынашиванию… хотя жалоб никаких и анаолизы в норме… просто я медик – и работала в роддоме – знаю. что и как там… это НОРМАЛЬНО… у врачей сови нюансы… много чего напишут, не стоит воспринимать все буквально)))
Пожаловаться
Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи
Катерина, я так и сделаю. ОДНОЗНАЧНО.
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Нижний Новгород
Меня вот удивляет иногда. Янина это не про вас, а к вам призыв что ли. Я наблюдалась платно у врача после посещения которого у меня не было припадков. Денег на анализы и УЗИ не жалела. Беременность и роды обошлись мне в 50-60 тысяч. Для НН нормальные деньги. А вот почитаешь у некоторых девочек. Хожу я в задрипошную ЖК, ни врача не спросить, ничего не могут. Зато коляски выбирают тыщ за 30. Может лучше купить за 15, и наблюдаться там где тебе приятно?
Пожаловаться
ПростоСмотрю
ПростоСмотрю
Доченька
13 лет
Сыночек-Ангелочек
21 год
Волгоград
все правиль в ЖК делают, они страхуются. У меня первый ребенок родился с пороком сердца не совместимым с жизнью. Во время второй беременности ездила в диагнозтический центр сдавала все анализы, оказалось все в порядке. В эту беременность у меня всю карточку красной пастой исписали и на УЗИ 5 раз уже была. Так что слушайте врачей и самой будет спокойнее.



Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
ну конечно не мне судить, но вы не правы… врач беспокоится, а вы все в штыки! если бы у вас срок был больше… как-то вы больно пессиместично и безответственно я б сказала… тем более 1 бер. неудачная…
Пожаловаться
Янина Зангиева
Янина Зангиева
Сочи
Да вы не поняли, она мне не просто задавала вопросы, а пыталась именно вывести на то, что что-то не так у меня. Даже намек дала, что с моей ЗБ первой вообще большой процент того, что и теперь могут неприятности такого характера быть. От настроя многое зависит и между прочим МОЛОДЦЫ-ВРАЧИ сами это говорят. Так чего на меня панику наводить?! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
конечно, если у вас первая Б была неудачн – то вы уже в группе риска… так же как и я – по другим тока причинам… они просто обязаны это делать. вот и все.
Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
Янина, собственно а чего вы хотели. обстоятельно: по их критериям у вас отягощенная беременность. причина – ЗБ. все врач правильно сказала. панику наводить не надо, но быть бдительной и внимательной к процессу вынашивания в ваших же интересах.
гормоны еще раз проверьте, это мой вам совет. не смотря на сданные раннее анализы.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск

в 5 месяцев??? зачем уж тогда вставать… сразу рожать идти))))

Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
я так думаю, просто надо поменять врача и все. или, если финансы позволяют ходите в частную консультацию