RE. мажущие выделения

дорогие будущие мамочки, большое спасибо за поддержку и понимание всем тем кто откликнулся на мой вопрос и просто всем кто неостался равнодушным!!!!
не знаю правильно ли я делаю, но хочу поделиться с вами своей болью, и предостеречь всех впредь!
к большому сожалению моему и моей семьи я была вынуждена прервать беременность. на 9 неделе беременности у меня появились скудные, но мажущие выделения не медля ни часа я обратилась в гиникологическую клинику где мне поставили диагноз неподвижность плода,… замершая беременность и в срочном порядке отправили на аборт.
хочу добавить, вот что, на протяжении всех этих 9 недель я чувствовала себя очень хорошо у меня небыло токсикоза и всего прочего, у врача-гиниколога на приеме была на 7 неделе беременности все было благополучно и ничего не предвещало беды. фолиевую кислоту и витаминный комплекс принимала практически с 3 недели, но в сожалению никто не застрахован.
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ прошу вас берегите себя и своих малышей не бойтесь тратить деньги на часных врачей и наблюдайтесь каждую неделю, не нервничайте, не простужайтесь, ничего не бойтесь…
никому не пожелаю пережить, все то, что пережила я, но все еще впереди. мы хотим ребенка и готовы к его появлению, неочаеваемся, а верим, что все будет хорошо, мы родим здорового, сильного ребеночка!!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!!!


катерина
катерина
Аликанте
481356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
●•°••★Ekaterina Evseeva●•°••★
●•°••★Ekaterina Evseeva●•°••★
Ярослав
12 лет
Ейск
Всё будет хорошо, не переживайте! Удачи, терпения!!! У Вас всё получится!!!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Советское (Дагестан)
Не расстраивайся все будет ХОРОШО!!! я тоже после выкидыша забеременела через 3 месяца, мне сказали врачи идиотка не выносишь, нужно год подождать, но так малыша хотелось.верьте в лучшее.здоровых вам малышей 
Пожаловаться
Яна
Яна
Александра
20 лет
Давид
13 лет
Усть-Каменогорск

ЗБ не изучена до конца и врачи не знают откуда она берется и что этому способствует. Так что следующая Ваша Б точно не будет такой как эта. Удачи




Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Все будет ХОРОШО! Мы с тобой!

Пожаловаться
 Даша
Даша
41н
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
Катерина, я Вас очень понимаю, я пережила уже 2 замерших. Последняя была неделю назад! От этого не спасут даже дорогие врачи, надо копать в генетику, полное обследование. Я верю, что у нас и у Вас все получится!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Мне очень жаль!!! Вам то же удачи и терпения!!! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
катерина! сил вам и терпения! очень жаль, что так получилось…