Вопрос о постановке на учёт

Я наблюдаюсь в платной делаю все анализы (даже сверхнужного) там, узи мне там нравится и врач хорошая. Но я хочу встать на учёт в местную жк (до этого была прописана в Московской области, теперь в Москве). Что мне делать. Что говорить и кому? Я понимаю, что тупой вопрос, но я в обычной жк ни разу не была. Надо к врачу записаться сначала? Меня примут со всеми анализами из платной (они у меня на руках, как и узи)? Ругать будут?Вопрос о постановке на учёт

Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
110460
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
я тоже первое время платно все делала… и у врача, и на узи.потом пришла в ближайшую поликлинику, там меня отправили в женскую консультацию бесплатную и все… делов мало
Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет
а ха чем вам в жк если вас итак ведут в нормальной клинике?
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
Я переехала… теперь в платную ездить на метро 10 станций да с пересадками(( вот решила в бесплатную перебраться.
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
моча перед каждым визитом к врачу за пару дней (белок смотрят) а кровь берут клинический анализ (из пальца) если проблем нет то один раз.Вот из вены часто но это тоже индивидуально.Ещё будут терапевт, зубной, лор и окулист.



Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
Я пару раз сдавала мазок.Кровь много берут (из-за резуса) мочу раз в 3 недели.Особо не нагружают.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
как-будто они её прям там пьют)) я всего 2 раза мочу сдавала. а кровь тоже ооочень много)))
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
1.Узнаёте тел своей жк, звоните узнаете когда принимает врач вашего участка.
2.Приходите в жк, отдаете в регистратуру паспорт и полис.Они заводят вам карту.Оформляют стат талон.
3.Идёте к врачу. Так было у меня до этого я никогда в жк не была.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
огромное спасибо)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Щелково
я до 15 недели наблюдалась в платной. Сдавала все анализы, все устраивало. В жк боялась идти. Думала там жесть. Потом все же сходила, мне врач платная сказала что все равно надо встать на учет. Я сначала на разведку сходила, т.к. тоже ни разу не была там, посмотрела кто у меня врач, и спросила когда можно к ней попасть в регистратуре. Сказала что я в первый раз. Мне дали талон на определенное время. Попала к врачу, показала ей все мои анализы и узи, в итоге она взяла только узи. А анализы сказала она не примет, и пришлось все по новой сдавать. Поскольку мне в ЖК понравилось я там и осталась. Т.к. пришлось бы все по 2 раза делать в платной и в жк. В ЖК просто необходимо определенное кол-во посещений и чтобы все анализы были сданы, иначе не дадут обменку.
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
Спасибо огромное за ответ. По новой все анализы? ужас)))))