УЗИ 13 недель

сегодня была на 2 УЗИ, вроде бы сказали все в норме- толщина воротникового пространства 1 мм, размер плода 65мм. пол еще не виден, а жальУЗИ 13 недельтак уже хочется узнать -кто там живет у меня. Зато поставили угрозу прерывания беременности- странно, но я ничего не ощущаю, болей нет. Разве такое возможно?УЗИ 13 недель

Рубрика УЗИ
Наташа
Наташа
Алиса
13 лет
Святослав
4 года
Челябинск
05985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Луганск
у меня вчера было тоже самое, пошла к врачу, она сказала ничего страшного, главное, чтобы не болел живот, и не было выделений. Матка может иногда напрягаться, может понервничала, может долго сидела или стояла. Мне прописали гомеопатические свечи, которые расслабляют матку и не влияют на плод.
Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
11 лет
Петропавловск
Катя, а какие свечи Вам выписывали?
Пожаловаться
ОлЬгА сОбКо
ОлЬгА сОбКо
Милана
13 лет
Краснокамск
У меня вторая беременнорсть с перерывом в 9 лет, что тогда и сейчас мне ставили угрозу прерывания. У моей мамы знакомая гинеколог она нам сказала, что большинство врачей ставят такой диагноз на этом сроке, потому что именно до 15 недель длится опасный триместр. В первый раз меня ложили в больницу на сохранение, но я ни за что не пошла и даже ни каких таблеток не пила, т.к меня ни чего не беспокоило. А вот во второй раз решила не рисковать, т.к тянуло и побаливал живот, ходила на дневной стационар. Там ставили нош-пу, глюкозу с витаминами в/в и таблетками закормили, тоже витамины. Так что если ни чего не беспокоит, то и не чего переживать. Это их работа себя подстраховывать, поэтому и нагоняют панику.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
может просто матка в тонусе была во время узи? у меня так было, ещё спрашивали, не болит ли живот.ничего не болело у меня, легла на сохранение
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
У меня тоже на узи обнаружили тонус 2 степени и угрозу прерывания, а меня ни чего не беспокоило.Моя врач даже мне больничный не дала дома полежать.