Беременность 18 недель 5 дней

девочки может у кого было так. 18 недель положили на сохранение. было небольшое выделение крови как при месячных последний день но не живот нечего не болело. На осмотре врач говорит матка палец пропускает может начать выкидыш. Вызвала скорую и бегом в больницу посмотрели тоже самое сказали, сделали УЗИ сердце бьётся, назначили капельницу кровоостанавливающие уколы и ношпу. 4 дня спустя сделали опять УЗИ говорят беременность сохраняем. Но все равно что то меня беспокоит живот сейчас побаливает хоть все делают и выделения хоть не кровавые но все равно есть а по утрам ещё больше когда только встану. Так к чему я скажите мне я реально паникуют и все нормально будет или стоит всё-таки переживать.

Анна Халидова
Анна Халидова
Москва
09217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Почему вам не ставят пессарий? Кровь, открытие и ничего не делается ??♀️

Пожаловаться
Nastena
Nastena
Нелли
12 лет
Санкт-Петербург

Хорошая длина, у меня было 2 см. Спросите про пессарий. Думаю побольше лежать и поменьше волноваться

Пожаловаться
Nastena
Nastena
Нелли
12 лет
Санкт-Петербург

А длину шейки смотрели? Сказали какая? У меня так во вторую беременность было, установили пессарий и все в норму пришло

Пожаловаться
Анна Халидова
Анна Халидова
Москва

36мм




Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Ну про паниковать или нет не знаю, но если меры по зашиванию и пессарию не примут, с таким открытием вы не доходите однозначно. Срок слишком мал. Поэтому выбивайте у врачей не только капельницы, но и конкретное вмешательство уже.

Пожаловаться
Аленище
Аленище
Ваныч
5 лет

Шить вас должны. С таким открытием на таком сроке шьют

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
2 года
Москва

Не надо паниковать, вы под присмотром врачей, лежите, отдыхайте и думайте о хорошем))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Валерий
18 лет
Михаил
6 лет
Тюмень

Стоит лежать максимум, а ещё лучше установить пессарий

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Красавица
4 года
Москва

Волноваться точно не надо! Лежите и не напрягайтесь. Все будет хорошо.