Обменная карта к родам

Где взять четкий список того, что должно быть заполнено в обменной карте к родам? В роддоме говорят «все по закону». Что за закон? Дайте ссылку пожалуйста....


Almeria
Almeria
Муж
37 лет
0481040
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

Ф-50, гепатиты, сифилис. И мазок на гонорею. Их можно сдать платно, ибо в жк будешь три недели ждать результатов. Это самое главное. Сдаётся на 36-38 неделе.

Свежая сверка с туб диспансером, флюшка супруга.

Мазок из зева и носа на золотистый стафилококк (тоже платно 2 дня делается всего). Сдаётся после 34 недели.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Блин, замкнутый круг? контракт надо на 34-35 нед. заключать, к нему должны быть все анализы, из которых большинство сдаётся после 34-36??

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург
Almeria 

Да бред какой-то в перинатальный центре, серьезно. Я на 28 спокойно заключила контракт. А там даже и вторых не было. Мне сказали, что перед родами скажут, каких анализов не достаёт и все.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Тиша 

Ну у тебя частная клиника, а перинатальные эти, они ж все равно государственные, просто оказывают платные услуги. А с анализами там жестковато всё....

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Тиша 

И они минимум с 34 контракт заключают, и то это я так поняла не реально… надо было мне беременность там вести мотаясь на другой конец города по каждому поводу, чтобы сейчас не было вот этого вот гемора пристроиться:)))

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург
Almeria 

Ну сдай просто сейчас в хеликсе лишний раз, чем нервы себе изматывать. А в 36 в бесплатной ещё раз сдашь. На комиссию придёшь зато со всеми анализами! Да и комиссия, мне кажется, условная там будет, раз ты на платное!

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Тиша 

Да мне тоже так кажется, но на всякий лучше сдам шоб было, а то мне туда даже без пробок по зсд почти час езды, особо не накатаешься:(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти
Обменная карта к родам
Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Спасибо большое!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тольятти

Мне когда вставала на учёт дали памятку по врачам и анализам, что и на каком сроке сколько раз проходить




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Обменная карта к родам
Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Спасибо большое!? что такое RW?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Almeria 

Проверка на сифилис ( реакция Вассермана)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Almeria 

У вас это все должно быть, Вы же на учете стоите)))
А вот со сверкой… да… геморр...
Но мне врач сказала, не самой ходить… послать кого нить

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Ольга 

Что такое сверка? На сифилис я сдавала 3,5 недель назад. 1,5 недель назад получила результаты. Это было второй раз. Врач из роддома сказал 3 раза надо. Мне еще раз надо идти его сдавать?

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Ольга 

Это сверка? Где в карте места для еще двух таких отметок?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Almeria 

Первый раз вы должны были сдавать при постановке на учет, второй раз в 24 недели… и еще раз в 30 недель.
Лично у меня в 24 недели не брали, т.к. лежала на сохранении...( им не нужно было). В ЖК очень удивились… что не брали… в роддоме..

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Almeria 

Не… сверка по туберкулезу, отмечают ее на самой первой странице ( у меня снизу).

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Ольга 

В 24 недели у меня не брали этот анализ. Когда было недель 26 меня записали сдать его получается недель в 28. Я сдала. В 31 получила результат:))))

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Ольга 

Это? Я че-то только одно место в карте для этого нашла. А три раза где ее должны ставить? Три печати там же?

Обменная карта к родам
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Almeria 

Не… не. тут вроде как не 3 раза...
5 пункт в фотке… которую я вам скинула

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Ольга 

Что такое форма 9??????

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург
Almeria 

А вот этого я сама к сожалению не знаю...???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Моя
9 месяцев
Санкт-Петербург

Если мне не изменяет память..
, гепатиты, вич, RW нужно сдать 3 раза за беременность, если у вас есть флюшка… ее, если нет, то мужа, плюс сверка должна быть 3 раза за беременность + получить форму номер 9… по моему, и выписку из туб. Диспансера...

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

?что такое RW? Что такое «сверка» три раза за беременность? Что за форма номер 9 и где её брать? Выписка из туб. диспансера — это к туберкулёзникам идти в очередях сидеть???

А если преждевременные роды начнутся до того как всю эту тягомотину пройдешь — тебя повезут рожать к таджикам в «грязный» роддом для недообследованных???

Пожаловаться
Татка
Татка
Находка (Приморский край)

Ничего себе… Мне через пару недель ехать в пренаталтный центр в край на консультацию… Даже не знала что могут отличаться правила, вот прикол будет, буду выяснять, у нас в ЖК сказали пройти в 30 недель: зубного, терапевта и педиатра из всего списка. Анализы: клинический анализ крови, гемостаз, вич, сифиличс

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Мне эти сволочи про врачей второй раз ничего не говорили, уроды. Я их пока пройду — уже рожу блин.

Пожаловаться
Татка
Татка
Находка (Приморский край)
Almeria 

Ну они дают....? у нас запись к врачу 2-3 недели ждать… А срок не 20 недел ?

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Татка 

Вот ровно та же история. Я готова платно всё разом за 1 день пройти и сдать, ибо у них и врачи — хамоватые п****сы, и пока записи дождешься — родишь уже.

Пожаловаться
Татка
Татка
Находка (Приморский край)
Almeria 

Ну да, тем более сейчас в частных за час можно все пройти…

Пожаловаться
Сима
Сима
Алматы

.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

?

Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават

Я даже не задумывалась над этим. А зачем это? Я всегда думала это больше врачам надо.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Ага, и тебе, чтобы в нормальное «чистое» отделение роддома приняли, а не в отделение для недообследованных.

Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават
Almeria 

Понятно, надо спросить врача ☺

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

а чё там? врачи, которых проходить? а ещё что?

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Если не будет надлежащим обоазом оформлено и будет нехватать анализов — в «чистый» роддом не пустят, тока в инфекционный:))) в частной клинике с этим проще — можно заключить контракт и досдать необходимое. Я рожаю в перинатальном центре, там чтобы контракт заключить надо чтобы всё сдано было??♀️ Долбаный замкнутый круг. В жк пока всё пройдешь — родить можно 10 раз. Хочу чёткий список и сдать всё удобно, платно, быстро и разом.

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва
Almeria 

о как… Помню, как в декрет пошла ещё раз сдавала на вич, гепатит, и от мужа флюрка. Остальное как-то общие анализы, кровь, моча

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва

а вообще да, помню, как пугали, что без анализов к цыганам положать

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Amika 

Вот мне дохтур, который будет роды принимать, сказал что надо третий раз те же анализы. В прошлый приём у гини я только вторые анализы получила. На третьи щас попрошу направления, и чё? Ждать результатов еще 2 нед.? Уже и рожать пора будет:((( а если рожать вдруг раньше начну? С преждевременными родами всех в инфекционку везут? Ну что за хренотень то такая?

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва
Almeria 

та ну) не думаю. Если до этого всё гуд было, не думаю, что они запрут куда-то.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Amika 

В любом случае со мной роддом не заключит контракт, если не будет всё заполнено и если случатся преждевременные роды — я так понимаю что я поеду рожать куда попало??♀️

Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва
Almeria 

капец..

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала
Almeria 

А вы в жк не ходили? Не проходили всех врачей? ? они мне дали бумагу ещё на 3 месяце сказали пройди всех этих врачей и все эти анализы сдай, я сдала вроде, а что ас ещё раз надо ??((( я просто сама ни в чем не разбираюсь

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала
Almeria 

Это все что 3 раза аж сдавать ???ппц! Я только один раз сдала

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Диана 

Я сама вот только недавно второй раз сдала! В уже 34-я неделя блин идёт! Я решила сама всё замутить за выхи, во вторник стребую с гини надлежащим образом оформить карту и буду сдаваться в роддом.

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала
Almeria 

А нельзя 2 раза сдать всего ? и пойти роддом ?

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Диана 

Я вообще хз, моразм какой-то, если честно.