Куда лучше встать на учет во время беременности во Владивостоке?

По моей прописке у нас есть женская консультация, но о ней много негативных отзывов в Интернете. Могу ли я встать на учет во Владивостоке в другую консультацию? Если да, что порекоммендуете из бесплатных вариантов? Пора становится на учет уже на этой-следующей неделе, не знаю куда лучше. Здорово если можно по записи будет приходить.

Ирина
Ирина
Владивосток
1142415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарина
9 лет
Всеволод
6 лет
Владивосток

сейчас я в консультации на Острякова, Никишена Ольга — внимательный доктор. Есть еще одна, молодая достаточно, но к сожалению не помню фамилии) ее кабинет напротив кабинета терапевта. Сама стою вторую беременность на учете у Борисовой, не скажу, что мне просто с ней общаться, но и проблем не возникало.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарина
9 лет
Всеволод
6 лет
Владивосток

по закону можно, а по факту очень затруднительно. мне пришлось ходить к заведующей и можно сказать слезно умолять. не хотели даже разговаривать, оправляли по прописке, а потом еще и врача пришлось упрашивать!

Пожаловаться
Ксения Vl
Ксения Vl
Владивосток

Была на учете на чуркине, роддом №3, врач Алексеенко. Пошла по прописке, не разу не заметила хамского отношения.Все были доброжелательными и учтивыми.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток

Я сначала хотела встать на учет по месту жительства на чуркине на чайке, не помню номер. Это был ужас, отношение свинское. ушла со скандалом. Встала на цирке.вроде норм

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владивосток
По времени много уходит на посещения? Не очень хочу отпрашиваться с работы.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток
Ирина 

Если честно, у моего врача не занимает больше 15 минут. Ничем не грузит, даже не знаю хорошо это или плохо. мало анализов назначает.

Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток

Сегодня познакомилась со своим врачом, 2 пойду вставать на учёт. Мне Ее посоветовали и впечатление остались хорошие после встречи. Консультация 3 Плохина

Пожаловаться
Даша
Даша
Владивосток
При перинатальном центре, но добираться туда п.о.п.а
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток

Так там на учет только за денежку ставят или с патологией!!! Или вы про цирк???

Пожаловаться
Даша
Даша
Владивосток
Дарья 
Правда? Не знала, я наблюдалась там у заведующей, когда они только открылись…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток
Даша 

Я через разных людей пыталась туда встать на учет (так сказать по блату) есть такая возможность, но все ведение беременности абсолютно платно.

Пожаловаться
Valenn
Valenn
Артем

Вы на учёт встаёте по месту проживания, а не по прописке. Можете придумать любую улицу, где снимаете квартиру например и там встать на учёт

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я на первой речке стояла на учёте. Вроде все устраивало но это было аж 2012 врач Нечипаренко была. И узисты на на тот момент хорошие были. Болела много сразу там же физио назначали. Все бесплатно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарина
9 лет
Всеволод
6 лет
Владивосток

согласна, узистка там отличная! на узи с мужем пускает без проблем, все расскажет-покажет