Устала уже переживать(((

Была у врача в понедельник.Сказала шейка хорошая, мазни нет.Придти на контроль в субботу.Но что до врача что каждый день по вечерам или утром небольшие выделения слизи с бежевым оттенком.Мне это совсем не нравится.Ставлю папаверин часто чтоб живот не тянуло.В пятницу на узи.Уже устала переживать.Сейчас самое страшное время 6 недель.Говорят у многих до конца беременности слабо мазало.Но я что то не верю.

Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Анна
5 лет
Рязань
09389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Бывает мажет, а бывает нет.Узи увидит лучше чем доктор

Пожаловаться
Рима
Рима
Алматы

Не переживайте, у меня тоже мазня, я на сохранении лежала врач посмотрела сказала что это нормально, потому что пью гормональные таблетки (дюфастон)

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Анна
5 лет
Рязань
Ой и я их пью.Даже не ожидала что это от них может быть
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я когда переходила с дюфа на Утрик, на 5 неделе, у меня была разовая тоже мазня бежевая(в анамнезе 3 выкидыша), переживала жуть. Перешла на Утрик и удвоила дозу и,ТТТ, всё хорошо!

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Анна
5 лет
Рязань
Татьяна 
А зачем переходили?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Наталья Кузнецова 

Врач посоветовала.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Леонид
9 лет
Алёна
6 лет
Березовский
У меня мазало до 10 недель во 2-ю беременность, сейчас беременна 3-м, мажет до сих пор (16 недель). Но у меня мажет однозначно эрозия.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Как я вас понимаю… сама вся на нервах, у меня срок меньше и переодически болит немного живот. На вечер записана к врачу, надеюсь успокоит. Хчг сдавала, динамика хорошая.
Пожаловаться
Юстина Валерьевна
Юстина Валерьевна
Доча
11 лет
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург
Успокойтесь!

Сами себя не накручивайте!

Думайте о лучшем