Зуд жжение

Всем привет. Девочки тема очень деликатная даже не знаю как написать правильно. 5 дней назад во влагалище и на половых губах появилось жжение и зуд, чесалось. Была суббота и естественно к гинекологу не было возможности попасть. Пошла в понедельник. Гиня посмотрела меня, сказала что похоже на аллергию. Взяла мазок и назначила мазь клотримазол. Я купила пришла домой и пошла мазать. У меня кстати еще там трещина какая то. Мне сказали и еще мазать. О боже я думала у меня глаза вылезут. Эта мазь начала просто дико жечь. Я чуть с ума не сошла. Тем более ещё эту трещину на мазала. Вчера пошла купила https://www.baby.ru/pharmacy/bepanthen/. И перестала мазать этой мазью. Т.к. стало еще хуже. Спать невозможно, ходить невозможно. И плюс там еще как будто все опухло и ужасно покраснело. Я не знаю что делать. Пойду сегодня наверно снова к гинекологу. Может у кого было такое??? Что это????

Рубрика Гинекология
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
017587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Кемерово

У меня тоже так, после двойного курса антибиотиков зуд, жжение, выделения не творожистые, а просто бело-желтоватые. Назначили клотримазол без мазка. Проставила. Прошло дней 8-9 опять началось(( завтра пойду мазок сдам.

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград

у меня после клотримазола вообще ужас стал. вчера была у гини. пришел мой мазок. чистый. хороший. сказала что тогда не знает что у меня и назначила ацикловир. это от герпеса. я намазала, жгло первый раз, а на утро у меня и жжение и зуд практически прошло.

Пожаловаться
Елена
Елена
Усть-Каменогорск
Наталья Сидорова 

Как ваши дела? Легче?

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
Елена 

да, это оказывается герпес генитальный был. ацикловир помог

Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград

У меня было такое в конце беременности. Свечи тержинан хорошо помогли. Не болейте?

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград

спасибо!

Пожаловаться
Елена
Елена
Усть-Каменогорск

Именно для беременных свечи Пимафуцин против молочницы, их там 3шт, ставите 1раз в сутки на ночь, уже на второй день все исчезает- сама ими спаслась

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
Да я вот боюсь, шас потаныкаю, а там не молочница а что то другое, попробую спасибо.



Пожаловаться
Veronika
Veronika
Малышка
7 лет
Малышок
3 года
Екатеринбург

У меня недавно было такое. Связано с молочницей. Проставьте свечи Кандид В6. Их 6 штук, они моментально помогают.

Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
А то мне уже к гинекологу стыдно идти, сегодня будет 3 раз за неделю. Не пойду тогда попробую поставлю, если уж что то завтра пойду. А их беременным точно можно?
Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
И сколько в день нужно таких свечей?
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Малышка
7 лет
Малышок
3 года
Екатеринбург
Наталья Сидорова 
Каждый день по одной надо ставить. Я, как правило, ставила на ночь.

Противопоказания — 1-й триместр.

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Малышка
7 лет
Малышок
3 года
Екатеринбург
Там есть аппликатор, для введения свечи, его при беременности нельзя использовать.
Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
Тержинан от молочницы их мне во время Б назначали
Пожаловаться
Наталья Сидорова
Наталья Сидорова
Димитровград
Вы думаете это молочница? У меня ее конечно не было никогда, но ощущения настолько болезненные что невозможно ходить. Хотя до того как все начало болеть и зудеть были небольшие выделения белые.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Наталья Сидорова 
У меня тоже никогда не было, а во время Б пришла)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Тержинан хорошие свечи))