Выделения

Пару дней назад заметила, что появились обильные выделения. Слава богу, никаких «кровяных» цветов, ничего даже коричневатого. Просто однородные, довольно густые белые выделения. На молочницу не похоже, каких-то других симптомов типа зуда или запаха — нет. Нормально ли это? И с чем может быть связано?


Рубрика Гинекология
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре
09497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nika
Nika
Комсомольск-на-Амуре

Наверно норм.

Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Сафийе
6 лет
Аланья

у меня такие на последнем сроке были

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре
У меня-то явно не последний…
Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Сафийе
6 лет
Аланья
Дарья 

я вижу. я к тому что в теч бер они могут быть. брали мазки но анализы нормальные значит норма все

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Это нормально если не жёлтые, зелёные, розовые, коричневые.Чем больше срок Б тем обильнее выделения.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
1 год 9 месяцев
Комсомольск-на-Амуре
Плюсую. если действительно что-то настораживает-спросите у своего врача на очередном приеме, она посмотрит.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре
Ого… боюсь представить что на последних неделях будет. А с чем связано не подскажете? У врача спрошу в понедельник, на плановом посещении, но сейчас мне просто интересно. А гугл выдает столько инфы, что голова пухнет.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Комсомольск-на-Амуре
Анна 
Спрошу обязательно) до этого мазок плохой был, курс свечей делала. В понедельник результаты узнаю, но немного переживательно. Мало ли, вдруг не долечилась и это последствия…
Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Дарья 

Что-то читала что с гормональной перестройкой при Б.Но лучше пусть врач посмотрит.А к 28 неделе я только с ежедневками ходила.