Беременность после КС

Девчата, КС было 10 лет назад… Но, шов то есть. Меня начало мазать еще до задержки и она продолжается. Я вычитала на каком -то сайте, что мазня может быть из-за роста матки и расияженич шва. Как вы думаете, это возможно? На УЗИ тонуса нет, гематому не видели. Врач когда смотрела, тоже кроме угрозы ничего не сказала, но на приеме я была до УЗИ. Кровеостанавливающие не помогли, утрик пью по 800 в день, магнелис и витаминки. От Папаверина слабит жутко

Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
010310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж

Коричневая с прожилками. А потом еще долго на бумаге желтоватая. С5 нед До 8 примерно. По узи все в норме было, так и не ясно откуда мазало.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

у меня светло-коричневая с прожилками орт коричневых до бурых… то только желтоватая… но она началась еще до задержки и хгч рос хорошо и на узи ничего не увидели… еще грудь снова спала, болезненная только когда трогаю… блин, хоть волком вой

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж

Значит не тонкий, и за Б не истончился. Я очень этого боялась. Всю Б в бандаже ходила.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

А какого цвета была мазня и как долго? И какой шов? У меня над лобком горизантальный

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж
Натали 

Шов, как и у тебя «улыбка» еще его называют.

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж
Натали 

Ой, а с пераой Б вообще ходила еще 2 цикла с М)) ну идут и я не в курсе была, что уже Б. Вторая тоже мазало сильно на в конце 1 триместра. Потгм выкидыш, но там сразу как из ведра темно-коричневая ливанула.

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирилл
15 лет
Ксения
8 лет
Воронеж

У меня было 6 лет после кс, тоже мазало. Но шов состоятельный был всю Б.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Не совсем поняла, что значит состоятельный?

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
6 лет
Марк
2 года
Рязань

У меня беременность после кс.3 года прошло. Ттт нет выделений. И надеюсь не будет. Очень боюсь такой фигни

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Дай Бог