Девочки, помогите!!! ХГЧ

Девочки, милые, спасайте… ХГЧ стал плохо расти… 21го (29ДПО) — 33321, сегодня 27го — 55108… Это все??? Это малыш не развивается????


Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
040580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Абсолютно не показатель!!! После 10 тыщ хгч не отслеживают!!! Только узи!!! Так оставьте ваши вены в покое и идите смотреть малышика

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

спасибо огромное за поддержку… мне муж тоже говорил, чтобы ерундой не страдала… Хоть успокоили

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Я смотрела нормы, поэтому и переживаю… У меня были ЗБ и выкидыши, на УЗИ 22го не увидели сердцебиение при ХГЧ 33158… Т.е. ХГЧ должен увеличиваться, но не удваиваться? 55108 — 5-6 недель

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

Вы что думаете он всю беременность удваивается? Вскоре после удваивания он замедляется потом останавливается и уменьшается. Вы бы хоть нормы посмотрели предже чем паниковать




Пожаловаться
ameli
ameli
Долгожданный
7 лет
Владимир
С таким хгч на узи уже спокойно можно идти и не заморачиваться сдачей крови. И сердечко должно быть видно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Пока все нормально, ХГЧ на этом сроке уже не особо информативен, но рост хороший говорю же)

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо… Но, последние результаты мне не нравятся

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Натали 

не надо себя накручивать и думать о плохом. Через пару дней уже можно будет на узи сходить и успокоиться наконец то.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Марина 

22го делали, сердечко ещё не видели (((

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Натали 

так я помню про 22, вчера вроде писала по этому поводу, скоро увидят.

Пожаловаться
Настя
Настя
Мила
7 лет
Челябинск
Он же потом медленнее растёт! Мне кажется все по срокам значение! Цифры хорошие, Мож ещё сдать?)
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Я уже 5 раз сдавала

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Радость
8 лет
Никитсон
20 лет
Москва

Нормально всё после 10 000 хгч уже не смотрят, сделаешь узи всё там хорошо!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо… Я поседею скоро

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Радость
8 лет
Никитсон
20 лет
Москва
Натали 

Я когда на сохранении лежала, привезли девушку, срок 6 недель мазня сильная, сердце не услышали, сказали замер утом почистят готовиться. Как она рыдала, я её успокаивала, что пока не проверят что бы не давалась. Утром врач пришла не глядя говорит через 2 часа. Я возмутилась, что она её не смотрит даже, а она говорит, дежурный врач смотрела ночью нет оснований не верить. В общем я настояла что бы у неё анализы взяли. Результат 13 000 хгч, врач посмотрела, чистку отменила, назначила кровоостанавливающие и поддержку и решила ждать неделю. Как она рыдала!!! Через неделю сделали узи еле еле услышали сердечко, долго искали. Уже родила месяца 2 как, мы с ней общаемся. Так что жди всё хорошо будет!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Лёлька 

Спасибо, моя дорогая!!! Ты всегда вселяешь надежду!

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Радость
8 лет
Никитсон
20 лет
Москва
Натали 

? давай бери себя в руки и не хандри, малышь всё чувствует!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Лёлька 

стараюсь)))) решила до скрининга узи не делать, хоть и сижу с открытыми страницами в поисках узи))) постараюсь сдержаться… вид выделений не меняется, цвет слава Богу тоже… если начались еще за три дня до задержки и на узи ничего плохого не показало, может это моя норма в эту беременность?

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Радость
8 лет
Никитсон
20 лет
Москва
Натали 

Я бы от узи не удержалась! Аккуратно можно сделать и переживаний меньше!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Лёлька 

уже на субботу записалась, главное дожить… что-то я вообще пессимисткой стала,… муж рычит: «если бы я знал, что ты такая станешь то **** в сторону»

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Радость
8 лет
Никитсон
20 лет
Москва
Натали 

Да это просто положение у тебя такое!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Лёлька 

Понимает




Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Не парься! Сходи на узи.
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Я была 22го, сказали придти через 10 дней

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Натали 
Ну вот и приходи через 10 дней! Хгч сейчас не показатель. Мне сегодня моя Ре сказала, что хгч не нужно контролировать, теперь смотрим как растут плодный яйца). Успокойся и не трепи нервы ни себе, ни Ляле.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула

Девчонки подскажите уже нет сил просто, меня загоняли по узи поставили срок 4-5 недель но не видят эмбриона только околоплодное яйцо, ХГЧ 26.09.16 — 2098, смотрю по расшифровке неделя 3-4, могли врачи ошибиться? Месяцные не регулярные последние были 08.07.16 потом не было, делала тесть в сентябре 12 электронный стояло беременна 1-2 неделя, положили в больницу на сохранение пролежала неделю и два дня. Вот в общем такая ситуация.

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
6 лет
Марк
2 года
Рязань

Все хорошо.Моё мнение.а как самочувствие? Выделения прошли?

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Нет мазня есть и не проходит… Ничего не болит, грудь только когда трогаю

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

Это не показатель. На этом сроке уже УЗИ показательнее, сердечко должны услышать на таких цифрах.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

Спасибо, мне сказали через 10 дней придти, я была 22го

Пожаловаться
Statika
Statika
Зеленоград
По вашему хгч вооьще не тормозится что ли? динамика есть значит и развитие есть
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

06.09 — 187; 09.09 — 743; 16.09 — 11583; 21.09 — 33321; 27.09 — 55108 вы думаете, это нормальный рост?

Пожаловаться
Statika
Statika
Зеленоград
Натали 
Самый нормальный
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Statika 

Спасибо, меня смутило, что с 21го по 27е не удвоился (((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кострома

это не показатель, 2 анализа, тем более так быстро, дней через 10 сдавать надо и как минимум три анализа сравнить… не переживай те, все в порядке

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи

06.09 — 187; 09.09 — 743; 16.09 — 11583; 21.09 — 33321; 27.09 — 55108

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кострома
Натали 

да все у вас замечательно, чем больше тем меньше прибавляется, потом на больших сроках он вообще по моему останавливается

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кострома

В начале беременности (первые 4 недели) значение хгч удваивается примерно каждые два дня. За это время бета-хгч обычно успевает вырасти до 1200 мМЕ/мл. К 6-7 неделе скорость удвоения замедляется примерно до 72-96 часов. Когда бета-хгч вырастает до 6000 мМе/мл, его рост ещё больше замедляется. На десятой неделе беременности обычно достигается максимум. В среднем это около 60 000 мМе/мл. За следующие 10 недель беременности ХГЧ снижается примерно в 4 раза (до 15 000 мМЕ/мл) и остаётся на этом значении до родов. Через 4-6 недель после родов уровень станет менее 5 мМЕ/мл.

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Алёна 

Да, но прошло 144 часа(((

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кострома
Натали 

сходите на узи чтобы не думалось )))