Девочки, сделала глюкозотолерантный тест

Сегодня сделала тест, 3 раза брали кровь. В 8:30, в 9:30 и 10:30, в пределы не вхожу, можете сказать, что значит эти цифры? Завтра кладут на сохранение… Очень опасно?

Лиана
Лиана
Зеленоград
011408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Этот анализ с 22 по 26 неделю надо делать. Я делала, у меня все норм, на тощак 4,7, через час 6,9, через 2 часа 5,4.

Зачем вам так поздно тест этот делали, есть подозрения может? Результат не очень хороший

Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Мне не сказали до какой неделе его можно делать! Просили как обязаловку его сдать, я сама не торопилась и сделала только вчера
Пожаловаться
LovelyMom
LovelyMom
Леонид
11 лет
Даниил
7 лет
Дмитрий
4 года
Тимофей
7 лет
Москва
Лиана 
Это кто и где сказал, что обязательно? В ЖК обычной, а делали где? Я то в платной клиники делала, могла и не делать и отказаться, но решила за одно сделать.

Мне врач сказала строго до 26 недели или потом результат уже не тот будет...

Пожаловаться
Maria
Maria
Анюта
7 лет
Дедовск

ох, чую я мой тест пройдет еще более феерично, у меня после 2 часов после глюкозы показатель был 11.1, хотя натощак 5,2. но я тогда не в положении была....

будем посмотреть!

Пожаловаться
Кора
Кора
Дубай
сладенькое имучное запретят и может глюкофаж назначат. ничего страшного, не переживайте.
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Зеленоград
Спасибо, что успокоили ☺️



Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
это гсд, и натощак глюкоза оч высокая, скорее всего инсулин назначат и диету для диабетиков
Пожаловаться
Balarima
Balarima
Ижевск

да не опасно, просто теперь надо будет диету соблюдать… и вы в группе риска — после 40 лет возможен сахарный диабет 2 типа

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва

есть нрарушения

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
7 лет

ну да повышен сахар, у многих при Б диабет бывает

Пожаловаться
Аня
Аня
Михаил
12 лет
Красногорск

хреновенький анализ..

у вас поджелудочная инсулин не вырабатывает в номре чтоб сахар понизить в норму.

скорее всего диабет беременных.