Девочки, сил нет, реву, мазня не прекращается...

Лежу уже в стационаре неделю. Первый день пролежала на следующий день все прошло. Потом по новой, сначала коричневым мазало, потом кровить начало… и вот так периодами бывает… врачи колят кровоостанавливающие + таблеток целая гора, но оно мне не помогает, анализы в норме, хгч сказали отличный. На УЗИ была в первый день как начало мазать — тоже ничего нет (ни тонуса, ни гематомы, эрозии и пр.). Срок только 5 неделек… Я уже голову сломала что это такое может быть...


МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва
0291147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск
Вам бы сдать кровь на гемостаз
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Ноги к верху, под попу подушку, постарайтесь успокоиться! У вас есть градусник? Померьте бт или попросите проверить уровень прогестерона в динамике! Я с первым выкидышем, вбольнице сдевочкой познакомилась, она всю беременность сохранялась. Пракиически раз в месяц, как на работу… у нее в предпологаемые дни месячных прорывалась мазня. Лишь бы алая кровь со сгустками не пошла…
Пожаловаться
fussy cluck
fussy cluck
Всеволод
7 лет
Нижний Новгород

Ой, ну вы не ревите, хуже же делаете (((.

Лежите, расслабьтесь, уговаривайте себя, что у вас всё хорошо, что организм работает правильно, маленький за вас держится… Никаких стрессов!




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

лежи не нервничай и ВЕРЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Борисоглебский
Я тоже лежала на этом сроке почти две недели мазало и два раза кровило. Тоже делали кровоостанавливающие витамин Е и утрожестан 3 раза в день. Сейчас все хорошо растем развиваемся.
Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва
Высмеян обнадеживаете, сегодня сделали УЗИ, оказывается гипертонус
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Волжский
У меня у подружки 7 дней лило как месячные. А потом само прошло. А потом родилась чудо-дочка. И у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва
Дай Бог
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

не переживайте, от нервов только хуже может быть...

так что посмотрите что-нить положительное, и думайте только о хорошем — мысли материальны!!!




Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

почитайте

Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Честно говоря не поняла, что там можно было прочитать(
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск
Елена 
«В самом начале беременности мы часто сталкиваемся с коричневатыми выделениями, иногда даже слегка кровянистыми, иногда это бывает в тот период, когда обычно должна быть менструация. Так вот — это норма. И норма до тех пор, пока окончательно ваш малыш не укрепится в матке! А произойти это может даже в КОНЦЕ первого триместра. Потягивание живота, дискомфорт- тоже норма! Если доктор ставит вам угрозу выкидыша по этим признакам, или анамбрионию по УЗИ до 6 недель (просто на маленьких сроках могут быть ошибки в визуализации эмбриона) — бегите от него;) осмелюсь так нагло заявить. Если вам неспокойно из-за выделений и дискомфорта в животе, то прежде, чем на всякий случай пить лекарства, прописанные доктором, которые неблагоприятны для естественного гормонального фона беременной- сдайте анализ на ХГЧ! Но не один раз, а несколько с разницей в 2-4 дня! До 10-12 недели ХГЧ очень быстро растет! И его рост показывает, что ваша беременность развивается!»
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Мария Макарова 
Спасибо)
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
У меня мазало до 11 недели. Вам реветь сейчас вообще нельзя! Думайте о хорошем, отдыхайте, болтайте с лялей. Только положительные эмоции!!! Все будет хорошо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лисик
6 лет
Москва
вы не у Бурбы лежите? она мне ребенка сохранила и много кому сохраняла там… она нереальная
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань
Удачи вам! Держитесь!!! Старайтесь не нервничать и все время лежать



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

не хочу пугать, в прошлую беременность месяц так лежала-не сохранили. Вам желаю удачи! и как девочки писали-не нервничайте, очень сильно сказывается на малыше, только положительные эмоции и валерьяночка.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

В чем паника? У меня с десяток реальных подружек с мазней ходило, и все успешно разродились. Спокуха!

Пожаловаться
МамаДжентльмена
МамаДжентльмена
Москва
Переживаю то что она не проходит, только начинает… а потом кровотичение начинается, укол поставят опять мазня… а так стандартно в день 2 укола + 3 когда кровит
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
МамаДжентльмена 
Мы тут на сайте запуганные лани. Полежите в больнице, все подлечат, все поправят. Я говорю, у меня подруги на интернетах не зависают прекрасно с мазней ходят
Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
Молитесь!
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Ну вот вы еще поревите, тогда точно кровотечение не остановится.Лежите, не нервничайте

Показать ещё