Тупая боль с правой стороны живота!

С самого утра была незначительная боль, на которую я обычно не реагирую (тянуться связки). А сейчас при ходьбе появилась тупая и колкая боль(как при апендеците) но это не он, если бы был апендикс, то были бы симптомы… Легла на спину, смотрю, малышка лежит с правой стороны (Где болит) и пинается. Рукой легонько надавливаю, боли нет, но при ходьбе есть…
Выпила ношпу, не помогает… Неужели малышка так на что то легла и давит ?((( Или мне можно паниковать?
П.с. фото сей картины

Дарья
Дарья
35н
Москва
126745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
это вряд ли малышка.у меня тоже самое, как описали, и срок такой же, и у меня тонус.сегодня ездила в приемник, в журнале запись как раз об этом
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Ольга, Да я уже тоже думаю, что тонус! Весь день болит, еще когда ногу поднимаю, тоже боль… Завтра с утра поеду к врачу, даже если пройдет…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Дарья Михалёва, Обязательно! у меня такой комок, как у вас, возникает раз 10-15 в день, я сначала тоже думала, что это голова, оказалось тонус.в общем меня в дневной стационар направили, завтра на первую капельницу пойду
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Ольга, Мясяц назад с тонусом лежала, 3 дня прокапали и отпустили ...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Дарья Михалёва, Куда деваться(я даже сейчас лежу, у меня такое происходит…
Пожаловаться
Сеня
Сеня
Киев

Я думаю ребеночек давит, вот у меня на низ, оооо, как неприятно

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Сеня, Весь день уже давит, странно… завтра наверное на узи схожу...

Пожаловаться
Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
Климентий
7 лет
Юрга

У меня такое было, я на другой бок ложилась и ждала, когда отпустит, а то вполусогнутом состоянии ходить вообще никак




Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
У меня так один день болел очень яичник, я думала она им там в Футбик играет!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Маркуша
2 года
Пенза

Всю беременность проходила с болью в правом боку, видимо моей крохе там медом намазано… Иногда вообще боль была невозможная, как вступит и не вздохнуть....

Пожаловаться
Svet-tvoego-okna
Svet-tvoego-okna
кнопка
5 лет
Магнитогорск

У меня с лева так, яичник болит жестоко(((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Svet-tvoego-okna, Мы с врачем еще утражестан снижать стали, может от этого (((

Пожаловаться
Svet-tvoego-okna
Svet-tvoego-okna
кнопка
5 лет
Магнитогорск

Дарья Михалёва, Может… Я дюфастон с понедельника вдвое сократила, думаю у меня не на отмене...

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

При мешающей или острой боли нужно ко врачу.

Мне сегодня сон снился, что ребенок очень сильно в правый бок выдвинулся, гладила-уговаривала — перевернулся.Прямо в руку сон почти.

Если будет болеть и сильно — я бы к дежурному сбегала на всякий.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Мария, Если до завтра не пройдет, то утром к своему Г поеду… Главное ничего не мажет




Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

У меня так же было, шла и начинал бок правый болеть. Думаю малыш давил собой на какой-то орган. Может шоколад, чтобы подвигался и перешёл на другую сторону

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Tanya, Точно! Шоколад! Она хорошо на него реагирует! ) пошла пить

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Может и лялька передавила чего. Попробуй ее сместить, полежи на левом боку. Если не сползет можешь на спине попререкатываться с одного бока на другой.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Анастасия, Лежала уже… Перекатывается, но как встаю, опять при ходьбе боль

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Дарья Михалёва, Даже когда она перемещается в другой бок?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Анастасия, Угу… Мы утрик стали уменьшать, вот думаю может это еще из за этого… Навигатор ничего отменять не буду, возобнавлю дозу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Дарья Михалёва, Может и из-за него… Интересно когда мне уже скажут отменять) Наверно недель до 30 придется пить.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Анастасия, Я тоже так думаю… И я возобновила дозу, не буду отменять до 30 недель

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Дарья Михалёва, Посоветуйся с врачом. Мне то нельзя отменять из-за плаценты. Давно б уже отменила если могла)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Анастасия, Так я и стала отменять, потому что врач сказал, а сегодня утром пришла к ней из за вчерашней боли и сказала, что я отменять не буду

Пожаловаться
Катена
Катена
Тамбов

у меня тоже любит лежать)))) особенно вечером, не знаю что там у нее попка или голова)))) один раз начала гладить, а она меня как пнула по мочевому, судя по удару в низу были ноги)))