Всем привет! Девочки, сижу думаю что купить ко второму триместру, элевит или фомибион 2? Гинеколог сказала что фомибиона пока в протоколе всех лекарств нет и поэтому они назначают элевит. Но я слышала кучу хороших отзывов о фомибионе.

Dana
Dana
Атырау
014230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна

Пью Фемибион 2, очень довольна. Моя подруга гинеколог мне их посоветовала.

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Фемибион лучше. Но у нас они страшно дорогие, не знаю как у вас. Так что, я Элевит пью. Тоже неплохие, довольна.

Пожаловаться
Диана Попкова
Диана Попкова
Омск

я Элевит пронаталь пью




Пожаловаться
MaRi
MaRi
Мальчик
5 лет
Ганно́вер

Я пью фемибион 2. Не думаю, что девочки, которые не пьют витамины, добирают нужное их количество с едой. Особенно те, у кого токсикоз.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соликамск

Пью Фемибион, все нравится, единственный минус что они дороговаты( Но для такого дела не жалко))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

мне тож фемибион2 выписали, г сказала, что это лучшее, что сейчас есть)))

Пожаловаться
Ольга Федорова
Ольга Федорова
Санкт-Петербург

Я пью фомибион 2 гениколог посоветовал. Про полезную еду тоже не стоит забывать, только ее днем с огнем искать надо. Да и норму по витаминам сьесть не получится из продуктов.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Я фемибион пила

Пожаловаться
Тина
Тина
Вероника
7 лет
Москва

Никакие лучше не пить. Есть еду полезную, там витамтны натуральные, а не химические

Пожаловаться
Алина
Алина
Северская
Тина, +++ солидарна с вами, правда меня в прошлый раз за такое ох как тапками закидали)))
Пожаловаться
Тина
Тина
Вероника
7 лет
Москва

Алина, Пусть кидают, если хотят.

Пожаловаться
Dana
Dana
Атырау

Алина, Я тоже больше склоняюсь к тому что все витамины в таблетках, это ерунда, но после назначения врача задумалась.

Пожаловаться
Алина
Алина
Северская
Dana, Врачи хороший откат имеют и что интересно всем беременным назначают одно и тоже… вы должны полагаться на свои анализы и ощущения. Ну и питаться хорошо само собой)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар

я пью и мне нравится, во всяком случае волосы не лезут и ногти в порядке)