Потягивает низ живота

Девочки, потягивает живот как при месячных, очень слабо, не сильно. Ещё частый тонус матки. Вроде интервала нет, просто тянет и все. Уже пару дней так, отдаёт в пах и в туалет по -маленькому гоняет постоянно😢 это нормально на таком сроке или нет? к врачу только аж 27 мая!!! думаю, может на УЗИ завтра сходить? малыш активный

ps. особенно тянет низ живота лёжа на спине (даже пару секунд)


Alisa
Alisa
Минск
06440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
EЛЕНА
EЛЕНА
Рыбинск

Это либо тонус у вас небольшой, либо уже треники. Мне в таком случае магнелис выписывали по 4 т в день, быстро отпускало. Это ничего страшного, часто бывает такое, главное чтобы не очень сильная боль была.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
Орел
и у меня живот по вечерам потягивает… В туалет понятно....
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глубокое

такая же ерунда, сказала врачу, сказали это норма. Живот тоже частенько каменеет. Папаверин поставила свечу. Ноги тянет? сказали 5 дней пропить ношпу. Держитесь, маленько осталось)))))

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Минск
Анастасия, Да, и в ноги будто отдаёт… Ох, скорее бы 37 недель. Сил нам и терпения)))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Константин
10 лет
Иван
7 лет
Вербилки

Тоже такая же ситуация

Ходила к гинекологу сегодня, сказала пить но-шпу и Магне, анализы мочи хорошие, отправила домой до 1 июня, а сейчас опять тянет, как-то страшно, срок еще не для родов(((

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Дамиан
10 лет
Анита
7 лет
Йошкар-Ола
Тоже в туалет гоняю постоянно и протягивает… Думаю, что все это треники, потом отпустит