Девочки кто писал жалобу на врача?

Моя врач гинеколог хамка, подскажите, у кого был опыт написания жалоб в случае хамства? Как правильно написать?

Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
0141459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Дмитрий
13 лет
Костик
7 лет
Жлобин
Иди к заведующей и изложи ситуацию, она даст образец заявления по смене врача. С этой уже толку не будет. И никаких канфеток и фруктиков!!! Обнаглели((((

У меня один в один картина была, я все думала притремся с моим врачем, перетерплю, но она хамила считай каждый прием, мое терпение лопнуло. И знаешь что, я жалею только об одном, что не сменила врача сразу. Так что, руки в ноги и беги от этой врачихи.

Беременность — это радрсть, трепет и нежность, а натыкаясь каждый прием на хамство, только нервы себе портишь. А оно тебе надо?(((

Легкой беременности тебе и старайся не пропускать все через себя

Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
Надюша, Спасибо))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Зайдите на сайт Минздрава и все опишите в жалобе!

Пожаловаться
Анастасия Лукьянова
Анастасия Лукьянова
Белая Калитва

Можно просто поговорить с заведующей




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

У нас есть такая же врач гинеколог. Не дай Бог к ней попасть на прием, кошмар. На нее жаловались, а толку ноль. Ну может поругали ее и все. Она же дальше работает.

Пожаловаться
Олька
Олька
Станислав
12 лет
Бобруйск
Может сначала через заведующую, ведь жалоба и смена врача не даёт гарантии что там будут относится хорошо, они ведь коллектив, а тут не угадаешь.Я вот на педиатра написала, а теперь временами жалею, хоть и у заведующей наблюдаемся теперь, но минусов больше чем плюсов.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Моя тоже не подарок, но я до этого не реагировала. Но как-то один раз не выдержала и разревелась. И меня заведующая случайно в регистратуре перехватила в таком состоянии, она меня приняла, ну я ей все и изложила. Она мою отчихвостила по полной программе при мне же. Я тоже испугалась, что мне нужно будет еще врача менять, с этим заморачиваться. Но ничего, моя теперь со мной ниже травы тише воды и так любезно общается, на все вопросы отвечает теперь.

Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

А как она вам конкретно хамит? Может вы преувеличиваете?(




Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

муж оставлял жалобу в страховой и звонил в департамент здравоохранения Москвы… получила вся поликлиника по шее и врач конечно

Пожаловаться
Кора
Кора
Дубай
в минздрав пишите или звоните сразу. они быстро отреагируют
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево

писала на терапевта и регистратуру. в страховую, в минздрав. Знаю точно, что врача лишили н-ной суммы и выговор.

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
33н
Нигде

можно просто к заведующей сходить поговорить, случаи знаю, но сама не делала так...

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
33н
Нигде
говорят, ооочень помогло
Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
Анастасия, У меня мама сама медсестрой работает и в их поликлинике если жалоба поступит то они нагоняя получают. А вот в жк даже не знаю как у них с этим