Эмбрион не лоцируется

Девочки, последние М были 22 марта. сегодня, если считать по М, ровно 5 недель Б. В субботу делала тест электронный клеа блю — там срок 2-3 недели был. Была на узи сегодня утром. Сначала УЗИст вообще сказала, что я рано пришла, и на таком сроке ничего не видно будет, но все равно посмотрела. Сначала вообще плодное яйцо не увидела, потом правда рассмотрела его в матке. Написала в заключении «маточная беременность на малом сроке». Говорит, что эмбрион пока не лоцируется, потому что рано пришла. Гинеколог тоже говорит, что это из-за того, что срок маленький. Но я читала, что некотрые девушки на 5 недельках уже чуть ли не сердечко слушают. вот теперь переживаю( По узи тонуса нет, остлойки тоже нет. Почему то написали что матка седловидная, хотя до этого нигде такое не писали, сколько делали узи, нормальная матка, только с загибом кзади.


Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
0151322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айя
Айя
Рано еще у меня тоже на 5-неделе не увидели эмбрион
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Новороссийск

На узи увидят только после 1200 ХГЧ

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Новороссийск

А ХГЧ вы не сдавали?




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Золотце
7 лет
Гагарин

У вас получается всего 2-3 недели акушерского срока… сердечко услышите через пару неделек

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Ольга
7 лет
Олеся
7 лет
Подгоренский

мне в 5 недель ставили срок 3 недели и эмбриона не видели еще, так как срок маленький еще, а в 7 недель двойню увидели. Все нормально у вас

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Оренбург

У меня на этом сроке тоже ничего не увидели) А в 7 недель сердечко послушали уже. Через 2 недели все увидят уже. Не переживайте!)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Вам два врача сказали, что рано узи делали, а вы форуму больше верите?

У меня с дочкой в 5н6д сердчеко слышали, а в этот раз в 5н4д только плоддное яйцо. Седловидная матка — не страшно. Я уже вторую беременность вынашиваю с такой. Загиб вообще на вынашивание не влияет — только на зачатие




Пожаловаться
MamaLeo
MamaLeo
Сева
7 лет
Вологда
У меня только в 7 с лишним недель увидели сердцебиение и эмбрион. Тоже пугали. Еле пережила неделю до повторного узи.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Вам же врач русским языком сказал РАНО! Что вы хотите то? Ждите неделе две и появиться и эмбрион и сердцебиение
Пожаловаться
Люська
Люська
ПростоЦарь
7 лет
Арзамас
У всех по разному, у меня на 5 неделе сердечко уже увидели))) у кого то позже
Пожаловаться
Марина ЛюблюДочурку
Марина ЛюблюДочурку
Калининград

нормально все.а на через 2 недельки уже увидят все.




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сызрань

еще очень рано. срок очень маленький. недели через 2-3 точно всё увидят. не переживайте!

Пожаловаться
olga
olga
Томск

через неделю надо переделать

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года
Рано еще) можете через 2 недельки сходить сердечко послушать)
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Вариант нормы.
Показать ещё