Родились 23 октября. ЭКС на сроке 35-36 недель. Сейчас уже лежим вместе, правда малыш под подогревом. Из-за недоношенности не держит еще тепло. Когда-нибудь решусь написать вам длинный и подробный… Читать далее
С мужем скоро разругаемся. Не знаем как назвать сыночка. Прям координально не сходятся мнения. Со старшим как то быстро назвали и сразу мнение сошлось. Сейчас вообще у меня нет ни одного пристрастия… Читать далее
Сначала хотела взять классическую люльку типа инглезина софия или пег перего куллу и потом прогулку. Но чё то нет достойных зимних прогулок с надувными колёсами. Теперь вот к тутис зиппи нью… Читать далее
Сегодня в 4 утра пошла в туалет, на трусах кровь, живот, спина болит, матка в тонусе. Выделения Еще есть. Выпила транексам ношпу, и в скорую.положили. как теперь сынок будет? Папа его забрал,… Читать далее
Девочки, боюсь уже с сыном на улицу выходить. Бросает руку, резко меняет направление и убегает. Сегодня вырвался и вперед через дорогу, а там страшно, из арки все время выскакивют машины. Закричала,… Читать далее
Во сколько недель почувствовали шевеления во вторую беременность? С сыном я в 18 недель ровно почувствовала. Говорят, во вторую пораньше. Так переживаю, узи было 3 недели назад, до следующего… Читать далее