Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))

Привет, милые подружки! Спасибо, что не забываете, переживаете, интересуетесь о нас с малышом! Пишу небольшой пост специально для вас)))

Буквально сегодня хорошие новости! Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))Откапали мне курс капельниц Тивортина и Актовегина в связи с преждевременным старением плаценты (в 24 недели она была у меня 2 степени, толщиной 38 мм, с кальцинатами и кистами). После курса лечения состояние плаценты улучшилось! Кальцинаты, естественно, никуда не делись, 2 степень так и пишут, но толщина ее заметно уменьшилась (!!!), тьфу-тьфу-тьфу, с 38 мм стала 24 мм! Малыш подрос, из пуповины размотался))) много хожу гуляю, сижу подолгу на лавочке свежим воздухом дышу, поэтому ребенок ведет себя гораздо спокойнее)) вроде бы, ничего ему не угрожает! Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))

Сказали сделать контрольное узи и доплер в 7 месяцев (можно недель в 30-32), возможно, покапают еще, если показания будут. Господи, я очень надеюсь, что процесс старения мы остановили и не придется больше капаться! Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))А то столько нам этих лекарств закачали за всю Б, что просто страшно!

В общем, осталось повторно сдать стандартные анализы и надеюсь на выписку в пятницу!

Здоровья вам, мамочки, и вашим малышам! Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))Берегитесь простуд! У меня сильное ОРВИ, перенесенное сначала в 15-16, а потом в 18-20 недель спровоцировало такой пагубный процесс!(((((

Ну а теперь для позитива пару фоток))) 26 недель))

Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))

Я наконец с новостями)) У нас улучшения! Боюсь сглазить)))


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Euphoria
Euphoria
Сумы
11351700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Панова
Анна Панова
Киев

Все хорошо будет! Вы молодчинки!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сватово

НУ СЛАВА БОГУ!!! я надеялась на то, что все будет хорошо!!! хоть бы так и дальше было!!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск
И слава Богу что всё хорошо! ТТТ!!! Надеюсь уже всё хорошо у вас! И выносишь хоро и родишь легко, и сыночек здоровеньки будет!
Пожаловаться
Альнита
Альнита
Александрия
7 лет
Волгоград

Здоровья вам с малышом! Тьфу-тьфу-тьфу

Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

Слава Богу!!! Такие хорошенькие!!!

Пожаловаться
Виктория Козлова
Виктория Козлова
Марк
8 лет
Энергодар

Хорошие новости)Слава Богу все налаживается)))кстати по поводу Орви я за всю беременность переболела 4 раза, но вроде не как не отразилось на малыше.




Пожаловаться
Натка
Натка
Киев
Я вас поздравляю! Хорошие оптимистические новости! Да, животик заметно округлился) так держать!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
7 лет
Краснодар

Слава Богу, что все наладилось. Животик уже подрос заметно! Здоровья тебе и малыш! И про простуды, бережешься, стараешься, а не получается обойти их. Я вот второй раз заболела. Хоть в этот раз за два дня быстро вышла.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
6 лет
Екатеринбург
Молодец какая, Леночек!!! ))) все хорошо, что хорошо! такой пузик уже хороший)))) богатырек будет
Пожаловаться
Ксюниляндер
Ксюниляндер
Зайкамоя
13 лет
Москва

Берегите пузик. Здоровья Вам!

Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы

Ксюниляндер, Спасибо! Взаимно!))))




Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ

Какие вы уже большие, очень рада за тебя с малышом, пусть все и дальше будет хорошо с Божьей помощью?

Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы
Юлиана, А это в первый день, как легли (24 недели) весь медперсонал недоумевал, каким это образом я в патологии лежу и поголовно акушерки спрашивали, где живот))) (их тут 5 смен, то есть первые 5 дней была каждые сутки новая акушерка). Ох я и задолбалась в первую неделю рассказывать всем про срок))) ну а за вторую неделю конкретно так животька округлился, подкормили малыша актовегином))

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Владикавказ

Euphoria, Ого, разница ощутима)) Очень рада за вас ?У меня уже в 11 недель пузо такое что дальше будет ни наю)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
12 лет
Дюймовочка
7 лет
Витебск
Слава богу, есть улучшения:))я за вас рада!!!
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы

Анна, Спасибо большое! Дальше — только на позитиве! Только так!)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
12 лет
Дюймовочка
7 лет
Витебск
Euphoria, Правильно!
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Здоровья Вам, аккуратненький пузик, у меня такой же)))
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы

Вера, Спасибо за пожелание)))) ох уж эти пузики!)) Я теперь только с позитивным настроем, а то и беременностью насладиться не успею за всеми этими «приключениями»))))

Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Euphoria, Наслаждайтесь на здоровье
Пожаловаться
Аня
Аня
Артем
11 лет
Нижний Новгород
Рада за вас)
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы

АртемаМАма, Спасибо!))))

Показать ещё