Сердцебиение

+Девочки, а во сколько недель у вас Г начала слушать сердечко малыша? И каким аппаратом? Мне какую-то трубку приложила и слушала? Другого прибора у нее я не видела, а девочки с других кабинетов рассказывают, что у них даже слышно сердцебиение ребеночка.Я спросила слышно ли, сказала -плоховато. Может мне нужно настоять чтобы каким-то прибором прослушала?

MAlina
MAlina
Курск
0201262
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Саратов
мне на той неделе первый раз слушала – 16 нед. Аппаратом спец-м, намазала гелем, поводила, нащупала и бьётся и я слышала, так хорошо слышно было
Пожаловаться
MAlina
MAlina
Курск
Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Саратов
спасибо
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Владикавказ
В 19 недель в первый раз на приеме у Г слушали и на узи впервые в 14 недель
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Татьяна
18 лет
Рязань
начали слушать в 20 недель, тоже трубкой



Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
мне слушают с 16 недель специальным аппаратом, живот мажут как на УЗИ. Сердечко слышно и мне!
Пожаловаться
жучок
жучок
Маруша
6 лет
Санкт-Петербург
мне первый раз послушала тоже такой просто трубкой на приеме в 24 недели, и вот сегодня тоже было слышно сердечко))
но я не слышу при этом, только она сама..
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва
Мне деревянной трубкой слушала в первый раз на 26 недели и сказала, что раньше слушать не надо было – было бы все равно плохо слышно. Сегодня была на 30 недели – тоже слушала трубкой, а на след недели сказала прийти 
(на 31 недели) и будет делать КТГ
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Мне ровно в 23 недели простой трубкой услышала врач.



Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
у меня вчера первый раз трубкой как след смогли прослушать. раньше наверное лежала по другому)
Пожаловаться
Начия Курмушева
Начия Курмушева
Салехард
мне в 18 тоже апаратом маленьким с проводом :) на весь кабинет слышно как сердце бьется :)
Пожаловаться
Алена
Алена
Курск
Трубкой и будут слушать на 32 неделях на аппарате КТГ называется
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Денечка
7 лет
Москва
и мне слушают на приеме специальным аппаратом и мне слышно)))



Пожаловаться
Мария
Мария
Анна
10 лет
Москва
На плановом осмотре (последний был в 19+4) гинеколог не слушала ни разу. А вот, когда я приходила с жалобами – слушала прибором для проведения КТГ, он стоит у нее в кабинете, а так же есть в специальной комнате для проведения КТГ. то тоже аппарат, работающий с помощью ультразвука. Соответственно, гель на животик и т.д. В 11 недель ее попытки не увенчались успехом, а начиная со срока 20 недель – слышно отлично было.
Пожаловаться
Мамуля-Красотуля
Мамуля-Красотуля
Приозерск
У меня каждый раз на приеме слушают маленьким аппаратиком-тамэкранчик, показывает сколько пульс у малышки и трубочка с наконечником почти как на узи, и когда сердечко слушают я тоже его слышу и это так здорово
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург
недель с 17 слушает трубкой, а я на узи слышала сердечко мой куколки)))
Пожаловаться
Смурфиха
Смурфиха
Санкт-Петербург
с 18 недель деревяной трубкой
Показать ещё