Выделения на 24 неделе

Сегодня нам 24 недели) на 21 неделе были на УЗи, сдали анализы- все хорошо. Три дня назад выделения стали более обильными. Начиталась всего в интернете. Теперь мне кажется то жидкие, то липкие… Да еще и мой гинеколог в отпуске. К другому врачу идти бесполезно, в нашей поликлинике только один хороший врач. К платному не знаю с чем и иди и надо ли) Как то вот так все запутанно(


Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь
07316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь
Вот даже как! Я до 20 недель утрожестан ставила — поэтому выделения и не замечала, все свечи выходили. А сейчас не принимаю и вот замечать начала.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Романчик
8 лет
Мария
6 лет
Киев
У меня после 24 недели были такие обильные выделения )))) что на день нужно было 2-3 ежедневки
Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь

Спасибо Всем большое!!! А то и спросить то не знаешь у кого!




Пожаловаться
ольга коломенская
ольга коломенская
Андрей
16 лет
Ксюша
13 лет
Максим
7 лет
Санкт-Петербург
это нормально у всех во втором триместре выделения становятся обильными и то жиденькие, то липкие, то слизистые.
Пожаловаться
Мария Куртмулаева
Мария Куртмулаева
Сёмушка
13 лет
Ярославль
Не переживайте, вернется ваш врач из отпуска попросите мазок взять. У меня например увеличились выделения при беременности из-за молочницы, хотя ни зуда ни жжения. И интернет поменьше читайте))))
Пожаловаться
Евгения Борисова
Евгения Борисова
Пермь
Очень надеюсь, что все это в норме. Но ведь дурная голова покоя не дает)
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Саша
13 лет
Сладусик
7 лет
Краснодар
Это нормально, смотрите, чтоб только не коричневые, розовые, красные, а белые норма
Актуальные посты