Что делать?

Ситуация такая… я прикрепилась к другой поликлинике и там встала на учёт к гинекологу.записалась на приём к первому попавшемуся врачу т.к.никого не знаю, пришла к ней на приём а она мне говорит что типа я не с её участка и мой адрес обслуживает другой врач, но она щас в отпуске.гинеколог эта меня конечно посмотрела и поставила на учёт, дала направление на скрининг, но При этом не направила на обычное узи (а я делала узи только в декабре на сроке 5 недель), сдала я все анализы.в итоге эта гинеколог записала меня к той которая ведёт мой участок на 2 февраля а сегодня мне пришла смс что запись отменена.я позвонила в поликлинику мне сказали что она либо продлила отпуск либо у неё больничный и когда она выйдет неизвестно.на 3 февраля я записана на скрининг.в итоге я не знаю результаты своих анализов.У меня столько вопросов к врачу а попасть я ни к кому не могу(((

Вопрос.Нужно ли мне записываться к какому нибудь другому врачу или ждать когда выйдет с больничного та к которой у меня была запись на 2 февраля?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
022336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тасенька
Тасенька
Новороссийск

Вот, что значит бесплатная медицина.… всем на всех наплевать, я так боялась такого отношения и сразу платно стала на учет? денег не мало, зато как к человеку относяться.

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Да уж это точно… но к сожалению мы на жильё копим и не могу позволить себе платную ЖК
Пожаловаться
Тасенька
Тасенька
Новороссийск
Татьяна Костюкевич 

Ничего, прорвемся?просто надо быть немного понастойчивее! Может до заведующей сходить/

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Тасенька 
Ну за мной то настойчивость не заржавеет)))щас вот я только схожу на узи на след неделе и если меня не примут или недовольно будут говорить вот тогда то я покажу им где раки зимуют)

Поругаться я люблю если со мной не справедливо плохо обращаются

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Дак, а зачем вам на обычное узи, если вас на скриннинг записали?
Может есть знакомые, которые наблюдались в этой же жк и они подскажут к какому врачу лучше сходить на прием, пока вашей нет?

Пожаловаться
Радость
Радость
Оренбург

К другому врачу! По закону вас должны принять! Уточняйте в регистратуре. Моя врач тоже в отпуске, меня отправили к другой, которая замещает

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Да я позвонила спросила кто заменяет на что мне сказали записывайтесь к любому врачу.я просто думаю мне наверное тогда после узи записываться на приём?



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
7 лет
Красноярск
К другому записаться конечно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

почитайте отзывы о врачах в интернете.

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Не нашла отзывы… искала изначально когда только думала к кому врачу идти
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы

запишитесь конечно к другому врачу, столько времени ждать и не известно, когда выйдет ваш врач… а вы должны ведь регулярно анализы сдавать… быть под наблюдением… у меня тоже врач болела, сначала меня сразу перезаписали к другому, потом не известно было, когда выйдет моя Г, я записала опять к другому, так как я не готова ждать непонятно сколько времени… я хочу, чтобы меня наблюдали… и вот когда появилась запись уже к моей Г, я просто перезаписалась и все.

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Просто та к которой я ходила первый раз у меня нет желания идти потому что по ней видно было что она не хочет мной заниматься типа лишний гемор на себя брать и я ей какие то вопросы задавала а она мне лишь ответила записывайтесь к терапевту и консультируйтесь
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Татьяна Костюкевич 
это мне кажется проблема всех ЖК, ну другого выходы мне кажется у вас нет, хотя бы вы сдадите анализы и она их посмотрит и по анализам, она обязана вам ответить на все вопросы… я вот была у другого врача, так такая женщина попалась классная, столько всего мне рассказала, насоветовала, даже моя врач не такая, хотя тоже очень хорошая… а в ЖК мне кажется редкий случай, когда врачи именно человечные попадаются и то я считаю, что если туда попадает хороший врач, то это какая то прям случайность(((((
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Татьяна Костюкевич 
я вот почитала, что вам сказали к любому, почитай по отзывам и к самому хорошему запишитесь.
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
ну вы только не расстраивайтесь… может потом все как по маслу пойдет)))) но запишитесь обязательно, уж тогда к любому… я когда наблюдалась в районной ЖК, такое же отношение было, что у моей Г, что у других в ее отсутствие, поэтому я даже не удивлена, к сожалению(((((
Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Оля 
Спасибо! буду надеяться на лучшее
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Татьяна Костюкевич 
конечно, все хорошо будет!!! легкой беременности Вам!
Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Оля 
И вам тоже Легкой беременности!)
Пожаловаться
Оля
Оля
Люберцы
Татьяна Костюкевич 
спасибо большое!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

если ваша врач в отпуске, вас должен обслуживать другой врач.моя тоже ушла в отпуск и я вчера уже была у другого врача.без проблем.

Пожаловаться
Татьяна Костюкевич
Татьяна Костюкевич
Ксения
7 лет
Москва
Я даже не знаю к кому записываться во первых а во вторых я и свою то врачиху ещё не видела ни разу и не знаю что делать?