Непонятные выделения при Б

До Б я пролечивала инфекции, так называемые ИППП. 4 штуки. Контрольные мазки были чистыми. После выкидыша год назад сдала еще раз. Нашли ВПЧ, но неопасный, гинеколог мне сказала, что ВПЧ, если не канцерогенный и никак себя не проявляет (папиллом нет), то неопасен, типа герпеса, есть в крови, но организм порой сам его уничтожает. Ладно.

В семь недель пожаловалась на желтые выделения с комочками, зуд, жжение… полная картина. Сдала анализ ПЦР. ВПЧ нет… зато нашли уреаплазму. Плюс молочница махровая. Сначала расстроилась, потом почитала про уреаплазму в инете, поняла, что не так страшен черт, как его малюют, потом пересдам анализ, если надо, пролечу. Пролечила молочницу Пимафуцином. Хватило меня на недели 3-4. Опять началась… Проставила свечи еще раз.

Через 10 дней после лечения начались странные выделения — обильные, прям водичка, светло-желтого цвета (но след по мере выделения оставляют ярко-желтый), с малюсенькими комочками. Нет ни зуда, ни жжения, ничего не чешется, покраснений и опухлости нет, запах едва кислый, и то только вечером. Ну накопилось, понимаете… Беспокоит только периодическое чувство влажности. Анализ на ИППП я сдавала на самые популярные болячки, так что тут я уверена. А уреаплазма, насколько я знаю, таких выделений не дает. Плюс я пью Дюфастон, может, от него окрас? К врачу через неделю, а пока решила узнать, может, еще у кого так было? Читала, что жидкие выделения — результат повышения эстрогена, но их что-то очень много...


Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
08790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
6 лет
Новокузнецк

Какие люди в Голливуде)))))))))))))))))Поздравляю с беременность) удачи тебе и здоровья)))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Спасибо большое) три месяца молчала, и до сих пор говорю шепотом об этом, слишком большой шок пережила год назад. Но теперь верю в лучшее!
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Остатки молочницы. Пимафуцин плохш ее лечит. У меня она на прокладки моментально вылазит
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Маша по существу ответить не могу, уже не помню. но мне кажется у меня всю беременность обильней выделения были.

Я хочу тебя поздравить с беременность, желаю ее легкой, и здорового ребенка тебе!!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
Спасибо, Настенька, сама хожу со скрещенными пальцами))
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Мария 
А я не могу решиться на второго. 4 месяц думаю надо или нет!!! А сегодня с сыном поскандалили перед садиком, до ручки меня довел, так думаю точно не надо(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатерина
7 лет
Новокузнецк
АнастасияСчастливая 

У нас с сыном бывают разногласия, он ленится, не хочет заниматься, хочет слишком много игрушек, бывают и скандалы с наказанием… Но вчера: я — сынок, принеси маме водички. Убежал, принес. Я — спасибо, милый. Он — пожалуйста, моя дорогая мамочка. В такие минуты мне хочется плакать. С детками бывает трудно, но их любовь самая чистая и огромная в мире! Поговори об этом с сыном, хочет ли он братика или сестричку. Когда мой попросил братика, я решила — теперь точно пора)))

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Мария 

мой «друга» просит уже месяцев пять. Только я месяц назад поняла что он имеет под словами «друга». Теперь знаю что просит братика, мальчика ему надо и сразу его возврата))))