Рвота и температура 26 недель

С утра проснулась с плохим самочувствие, но терпимо все было, через час тошнота, вызвала рвоту стало чуть легче… но ненадолго, через пару часов вырвала все за вчерашний день, на ночь я ела вчера апельсин и стакан молока, решила, что они не совместились После этого тошнота прошла, но настала дикая слабость, я не могла совсем заставить себя встать, благо муж был дома и с малым с ума сходил.Ближе к вечеру температуру померяла и 37,3, сейчас может чуть повыше Вчера без шапки гуляла… ну и апельсин плюс молоко, могло ли это такой «результат» дать? Кашля нет, насморка тоже, тошноты нет и желания есть, малышка толкается, за температуру волнуюсь, может ли повлиять на неё на сроке почти 27 недель?

Завтра видимо к врачу надо… пила много воды сегодня и чай и пару печенек солёных.


Алина
Алина
Ульяна
8 лет
Запорожье
08967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Лучше сделать тест на ацетон и к врачу.
Пожаловаться
Лиза Поливода
Лиза Поливода
Запорожье
Может, травонулись чем-то, может, заболели. Я болела на сроке где-то 20 недель. Ттт, все с ребенком нормально.
Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяна
8 лет
Запорожье
А температура была? больше на отравление списываю, так как ни кашля ни насморка нет, от температуры тело ооммт и все
Пожаловаться
Лиза Поливода
Лиза Поливода
Запорожье
Алина 
Была. Меня компотами теплыми отпаивали и температура начала спадать
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноармейск

У меня во время беременности где то на таком же сроке ацетон скаканул хотя раньше никогда не было таких проблем проверьте

Пожаловаться
Алина
Алина
Ульяна
8 лет
Запорожье
Тоже температура была? и как проверить?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноармейск
Алина 

Про тем не помню точно.я ходила в лабораторию у меня там мама работает сдавала мочу а вобще на сколько я знаю в апетеке такие тесты продаются

Пожаловаться
Юля
Юля
Роман
9 лет
Николаев
Дарья 
У меня в первую Б, ацетон вечно скакал, меня тошнило и рвало по 2 раза в день (сори) капали в больничке соду