Блин, надоели эти выделения...

Блин, надоели эти выделения… Я скоро точно с ума сойду. Давит на мочевой, когда хожу в туалет вытираю насухо. Чувствую, что мочевой до конца не опорожнился. Потом уже, когда хожу, смотрю, на нижнем белье остаются капельки, примерно 2-3 мм, и бывает больше, 1-1,5 см.остаются от них разводы потом. Не могу, читала, что воды могут так подтекать по немногу. Но я заметила, что такое после туалета. Ещё сами выделения свой характер изменили. Стали жидковатые, сероватые какие-то, ещё с серыми комочками. К врачу завтра иду. Кто что может сказать? Очень боюсь подтекание вод. Возможно фрау тест амнио завтра куплю, но везде читала что не информативен. Амнишур нету у нас в городе, если что.

Катя Михайлова
Катя Михайлова
Москва
04457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Серые комочки — это кольпит по всей вероятности и выделения из-за него, но проблема в том, что из-за кольпита и разрыв пузыря как раз может произойти на раз-два. Фрау-тест неинформативен — деньги на ветер. А Амнишур должен быть. Загляните к ним на официальный сайт . там можно заказать курьером на дом или посмотреть в каких аптеках есть тест по городу в ближайшей к Вам.

Пожаловаться
Юлка Шер
Юлка Шер
Илья
25 лет
Валерия
8 лет
Челябинск
Тоже боялась, гинеколог может на месте тест сделать, или мазок и все узнаете
Пожаловаться
Дана
Дана
Астана
У меня такие же… мазок вроде чистый
Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
К врачу идите и сдайте анализы, не думаю что воды, но выделения странные. В норме должны быть прозрачные без запаха и сгустков.