Девочки, очень плохо себя чувствую, тошнит, то кружится, то болит голова, трудно дышать, когда поднимаюсь по лестнице идет отдышка, изжога, тяжесть и болит желудок, упало сильно давление и пульс участился до 90-100 ударов в минуту!!!!(((( не понимаю что со мной, ведь срок совсем маленкий еще, а уже целый букет!!! Подскажите что делать?! Это вообще нормально??!

ЕленаМамаАмелии
ЕленаМамаАмелии
Тольятти
022424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Нормально, меня ко всему рвало ещё с желчью…
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год
23н
Атырау
Держись, токсикоз может такой, потерпи скоро пройдет и будет легче
Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону

ДА так же все и у меня было




Пожаловаться
Malinka-Иринка
Malinka-Иринка
Roman
7 лет
Санкт-Петербург

Такое же. И не поверите, до сих пор. Лежу постоянно. Еще и токс не проходит

Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенький
7 лет
Москва

У меня до 10 недель был токсикоз и слабость. Потом на неделю новогодних праздников все прошло… а сейчас опять. И тошнит и спазмы в желудке, и голова кружится… есть ничего не могу(((ноги крутит((( в общем полный ужас((((

Пожаловаться
fantasy
fantasy
Брест

это гормоны шалят, я в первый триместр тоже себя полохо чувствовала, после 12 недель стане тлегче, а сейчас придется это только пережить

Пожаловаться
Надежда Николаева
Надежда Николаева
Лев
7 лет
Уфа

нормально это токс у меня вот только прошел, думала тоже ненормально спать отдыхать лениться, помогал чай с лимоном, печеньки




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Павлодар

Отдыхайте чаще. А меня так же было только рвало целыми днями я в первые 3 месяца на 15 ко похудела из-за этого. Отдых и свежий воздух все что вам сейчас нужно

Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Самый трудный этап в Б был первый триместр, давление 90/54… Хотя моё нормальное 110/70… Не тошнило ни дня. Но выглядела просто отвратительно. Прыщи, апатия, упадок сил и тд
Пожаловаться
Catherine
Catherine
Vyacheslav
7 лет
Саратов

Уже 13 недель и такое с 6… Крепитесь

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва

токсикоз!!! у меня щас также тока без одышки и тахикардии… голова болит, кружится, слабость, хочется просто лежать… крепитесь!!! как говорит моя гинеколог, это не навсегда) с дочей был жууууткий токсикоз… даже пить не могла простую воду...

Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
У меня не было токса, но чувствовала себя также



Пожаловаться
ЕленаМамаАмелии
ЕленаМамаАмелии
Тольятти

Наталья, зачем мне придумывать??! Лежу пластом уже 2 недели, ничего делать не могу, слабость ужасная!

Пожаловаться
Маша
Маша
Амирочка
7 лет
Нягань

У меня так же. 2 недели лежу, встаю только в туалет. тошнит и все болит( муж три раза в день покушать готовит в постель мне несет. это токсикоз. хотя в первую Б я носилась целыми днями. теперь вот меньше повезло… крепитесь, после 12 недель будет лучше

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Ждите, такое может быть, да
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

Это гормоны играют) перестроятся и нормально все будет) еще обмороки могут быть

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка

токсикоз

Показать ещё