Болит внизу живота слева, переодически режет

Девочки, подскажите, может у кого-то было такое. 11я неделя. Вчера ночью появились рези слева внизу живота, не очень сильные, по 10ти бальной шкале на 2-3. Помогала только поза эмбриона, с прямыми ногами больно. Утром встала и все прошло, днем гуляла, не было болей, к вечеру опять появились. Когда сижу или лежу они начинаются. Температуры нет. Сейчас праздники, врач не работает, 10 ого на 1 скрининг записана. Что это может быть? Заранее спасибо!


Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
08395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марселадка
Марселадка
Младшенький
9 лет
Липецк

Ооо как знакомо. Только у меня было справой стороны. Ходить больно было. Рукой держала вроде отпускало. Врач говорила что связки и матка растягивается. Прописали папаверин свечи и ношпу. Только у меня это началось с 13-14 недели.

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
3 года
Екатеринбург
У меня так было, даже ходить нормально не могла, сходила на узи там все нормально было, но врач на сохранение положила для подстраховки. Скорей всего это был кишечник
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
В туалет как ходите?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
в последние дни хорошо все в этом плане
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Катерина 
Ну подождите, если совсем ахтунг можете ношпу выпить, хотя она с кишечником мне не особо помогала )) вообщем у меня так же было, как у вас, один день даже ходить не могла так болело ((



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Может быть кишечник, а может киста желтого тела если она слева у вас. У меня так два дня было загиналачь, как раз в 10-11 недель, думаю кишечник был. Врачи говорят, если слева то кишечник
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Потом само отпустило
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи

лучше к врачу. У меня так было. (правда они не переставали) и я легла на сохранение