Хроническая усталость ..........Как

Хроническая усталость ..........


Как с этим бороться? Сил нет вообще, даже сходить в туалет иногда впадлу вставать. Никогда до беременности такого не было.

Мужа жалко работает, убирает, моет посуду.

Young
Young
Денвер
028520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Дмитрий
13 лет
Костик
7 лет
Жлобин
У меня та же ерунда. Волялась несколько недель. Активность где то к 10-11 недели начала появляться. Сейчас все гуд, только кпк то быстро устаю
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новосибирск

У меня тоже если бы не муж, то была бы совсем катастрофа. 31 декабря пролежала пластом весь день потому что усталость такая, как будто вагон разгрузила. А мне еще на работу ходить, она у меня сидячая но все же приходится ходить по учреждению, и еще воротит меня от всего, тошнит — это кошмар. Пойду начальнику на разговор, чтобы вошли в положение иначе придется брать больничный… А мой больничный для них конец света, я много проектов координирую, и пусть хоть немного но присутствовать на работе должна.

Пожаловаться
Марина Βишнякова
Марина Βишнякова
Таганрог
Тоже самое! Началось в 5 недель и до сих пор мучает. С утра ещё ничего, силы хотя бы какие то, с работы приходишь- упадок сил! Также муж готовит, посуду моет)) я стараюсь теперь на утро кое что переносить. То есть глажу с утра, посуду мою, могу стирку 1 закинуть, пока на работу собираюсь — одна да и простирнется. Стараюсь как то выходить из положения))) да встаю на час раньше, но мне так проще, попробуйте может и у Вас получится.



Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков

О, как знакомо, да никак я не поборола это — просто спала и все, днями, и ночами. Второй триместр — бодрячок, а сейчас опять сплю, и кайфую, тк уже не тошнит)))

Пожаловаться
Young
Young
Денвер

Хахахахаххахах бедняжка! У меня тоже самое, мясо вообще не могу переносить, хотя до этого любила. Сплю, лежу и все. Еле заставила сеья собаку выгулять, тошнит ужас, запахи тоже, немогу даже холодильник открыть. И мне часто запах газа кажется, когда у нас электо все. Даже запах изо рта свой отвращает. Ужс.

Пожаловаться
Julia
Julia
У меня жизнь мелькает между редкими моментами бодрствования )) Проснулась, впихнула в себя немного еды, уснула, проснулась, пи пи, уснула. Тошнота, бессилие, отвращение к еде и запахи… Когда жариться мясо, хоть вешайся. И все время кажется, что мой муж пахнёт сухим укропом )))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Челябинск

Ой, также было!!!))) после10 недель прошло. Помогали прогулки




Пожаловаться
Marina Mandarina
Marina Mandarina
Гордей
3 года
Санкт-Петербург

никак, пройдёт ко второму триместру

Пожаловаться
Young
Young
Денвер

Жесть. Да я вчера на унитазе лежала а не сидела когда писяла. Есть тоже толком не могу, пару ложечек могу только, еле заставляю себя. Я еще и тренер по гимнастике у малышей. Так тяжко

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Ярослав
5 лет
Богданович

Это пройдет, у меня так же было. ближе к родам хуже может быть, мне муж и сейчас помогает по дому

Пожаловаться
Айдана Жанаева
Айдана Жанаева
Астана

У меня сейчас тоже самое ((( я не работаю, всегда дома хожу уставшая ((( не знаю даже от чего устаю, весь день лежу




Пожаловаться
Айдана Жанаева
Айдана Жанаева
Астана

У меня сейчас тоже самое ((( я не работаю, всегда дома хожу уставшая ((( не знаю даже от чего устаю, весь день лежу

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна
6 лет
Курган
Так же было. Спать ложилась в 9 вечера с работы в 5 приезжала и до 7 спала. Дома муж все делал.прошло к 12 неделям
Пожаловаться
Otvetstvennaya Mama
Otvetstvennaya Mama
Младшенький
8 лет
Владикавказ

У меня с начала беременности это состояние

Пожаловаться
Светлана
Светлана
сыночек
3 года
Москва
Я такая же, не знаю что с этим делать, сплю на ходу, ничего делать не хочется, а анализы сдавала-гемоглобин в норме, так что это не от гемоглобина, а от гормонов… надо перетерпеть!)
Показать ещё