Не видят плодное яйцо на узи. Срок - конец 6 недели.

Не радужные новости у меня сегодня. Мало того, что отлежала на сохранении неделю (с высоким давлением и проблемами с сердцем — смотрите пред.пост), так теперь сегодня сделали узи и не увидели плодного яйца в матке! При чем матка увеличена, соответствует сроку 6 недель. А плодного яйца нет! Ни в матке нет, ни в трубах нет, нигде нет!

Признаков ВБ у меня тоже нет.

Я в шоке короче. Завтра буду сдавать хгч и переделывать узи у более компетентных специалистов (Компетенция узистки в стационаре для меня под большим вопросом).

При этом всём есть прогестероновая поддержка, я не просто так беременела, а планировала.

Как такое может быть? Завтра ровно 7 акушерских недель (с начала последних М). Уже бы должно быть видно эмбриончика то!(((( и ВБ тоже должны были бы увидеть/заподозрить…

В общем, я в шоке/растерянности/потерянности. На первом узи (делала за день до задержки у другого врача) тоже плодного яйца не было видно! Там вообще сказали, что матка шарообразна, увеличена, слоящийся эндометрий, в заключении стоит «аденомиоз-???»

В стационаре врач сказала, что подозревают не развивающуюся Б и если так ничего на узи не увидят, грозит мне чистка! Девочки, что делать? Хочу отсюда сбежать!!! Никому не дам обидеть свою Бусинку!!!!

Иду завтра на прием к профессорше! Она говорит не паниковать раньше времени, что возможно прикрепление было поздно и ПЯ очень маленькое, трудно разглядимое пока. Поздняя О исключена, она точно была на 13 дц.

А еще у меня загиб матки «к зади». Может прикрепилась там где-то Ляля по задней стенке и сидит тихонько, не заметно?

Конечно, завтра будет видно.

P.S. Тесты показывают прекрасные яркие две полоски.


Euphoria
Euphoria
Сумы
4779173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Красноярск

И что в итоге? Колода яйцо увидели!? У меня тоже не видят ???? от какого хгч увидели пя?

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
надо хгч сдать в динамике, посмотреть есть ли удвоение, а аденомиоз да он увеличивает матку и делает ее шарообразной, но с ним если он не сильно запущенный вполне можно беременеть, это эндометриоз только внутр мышечного слоя матки
Пожаловаться
Мама Мамочка
Мама Мамочка
Ярославль

Пускай у вас всё будет хорошо...




Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
Очень ждем от Вас хороших новостей!!! Напишите, пожалуйста, где бусинка пряталась?!)
Пожаловаться
Euphoria
Euphoria
Сумы

Нигде она не пряталась)) сидит 7-недельный эмбрион, дергает зачатками ручек, бьется сердце)) только датчик приблизили — всё стало видно (экран узи передо мной висел). Так что, что мне там смотрели — большой вопрос))) беременности 7 недель + 3 дня! Гормоны в норме, всё ок))

Пожаловаться
Стасенька
Стасенька
Краснодар
Была сегодня у своего врача, врач пришла на УЗИ посмотреть, но ни врач ни узист не увидели пя. Долго смотрела трубы матку, не нашли :( врач даже тест дала сделать, 2 полоски яркие. Не беспокоилась бы вообще ни капли, если бы не начало кровить. Сдала анализ на хгч. В понедельник на приём, а мне страшно. Главное не переживайте, от нервов тонус может быть. Удачи вашей бусинке, пусть наконец покажет маме какая она красивая :)
Пожаловаться
Айгуль Исламова
Айгуль Исламова
Москва

Ну что у вас там? сделали узи?

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки

Не перкживайте! Я была тоже на узи и ничего не увидели и сказали жди мес. Поехала к хорошему узисту по направлению от Г. И увидели пя) 7 мм) так что переделайте и не переживайте все хорошо!!!




Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

сдавайте ХГЧ в динимике, если рост в норме то увидят. если плохо растет то ЗБ

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

конечно уже должно быть видно пя, у меня на ровно 6 неделях эмбрион был с сердечком. Переделайте все же, мож узист криворукий. И удачи вам и терпения

Пожаловаться
Соня
Соня
Киев

Желаю вам удачи

Пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
Про базальную температуру даже не думай, я когда к платным гинекологам ходила, так они мне сказали, что она не показатель, каждый организм имеет свои особенности, ну и не факт.что термометр точно показывает.Так какий- то стороны она и показывает, но это не 100 результат.



Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
Сходить еще к двум узистам. Конечно, недешево это сейчас, но зато спокойствие. В платной.там запишут на время, придешь и никто торопиться не будет и оборудование у них новое. СЕйчас прежде, чем решение принимать, нужно обойти несколько специалистов и послушать разное мнение. Держись и набирайся сил и терпения. И не думай о плохом.
Пожаловаться
Виктория Козлова
Виктория Козлова
Марк
7 лет
Энергодар
вот это капец((отпишись обязательно как пройдешь узи
Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

успокойся, у меня у самой загиб был, увидели только на 9 недели.

Пожаловаться
Juli
Juli
Елизавета
7 лет
Запорожье
Переживаю прям за Вас. Пусть бы все хорошо было. Ждем радостного результата профессионального узи.
Показать ещё