официально беременна!))))

Ну вот и встала наконец то на учёт!))) теперь я официально беременна, с обменной картой, это так приятно, видеть на руках её, особенно пройдя не лёгкий путь… Врач мне сегодня разъяснила все по анализам, все мазки чистые, скрытых инфекций нет, цитология хорошая!))) гемоглобин 102 только, назначила ещё препараты! Кровь, свертываемость -все хорошо, переживать не из-за чего!))) только последнее УЗИ показало отслойку, а точнее гематому и маленькую отслоечку по нижнему полюсу хориона, сегодня спросила, может ли быть такое, что бы гематома ушла без выделений! Потому как все таки страшно из-за этого, на что она ответила, что и не такое бывает, была у неё беременная с огроменной отслойкой, так и не было выделений, малыш родился здоровый!) в общем надеюсь, что все хорошо будет и дальше!

Пока ставили на учёт, узнала, что теперь у меня оказывается другой участок, была удивлена, т.к. всегда была у неё)) но она не стала наводить мороку, оставила себе!)) это радует… Так же из-за угрожающего выкидыша у меня намечаются явки каждые две недели и постоянная сдача анализов на антитела...

В общем просидела у неё 40 минут!)) устала и чуть не сходила по малому!))) получила на руки ещё несколько направлений на мочу, бак пасев, посев из носоглотки так же супругу на кровь и флюшка!)) конечно же скрининг до 14 недель пройти, его особенно жду с надеждами!)))

На сегодняшний день давление 90/50, вес 46.5, с августа скинула кг! Жаль, я его с трудом набирала!)) ну что ж насядем на еду с удвоенной силой!))) Вроде все рассказала, пришла домой и кайфую, три дня полного покоя и тишины, а дальше анализы и прохождение врачей!)


Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
954826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadia Иванова
Nadia Иванова
Шанталь
10 лет
Николь
7 лет
Минск

Поздравляююююю!!! УРА!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Лапочка
5 лет
Тольятти
поздравляю, думайте о хорошем и все будет отлично!
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибо, будем стараться!)))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Сынуличка
4 года
Мои поздравления! Вы прям наверное как Дюймовочка с таким весом, сама по себе знаю вес еще меньше чем у вас! Молодцы, отдыхайте набирайтесь сил!
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибо!))) будем стараться!)))

Если честно я могу одеваться в детском отделе!))) на себя во взрослых отделах довольно сложно что то найти!)))

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Сынуличка
4 года
Буськина Мама 
Ой вы не одна такая))))Я тоже там одеваюсь!!! У меня еще и рост 159



Пожаловаться
СнежинкА
СнежинкА
Саратов
Поздравляю вас со статусом!)) Сколько раз ходили в поликлинику на разные манипуляции чтобы стать на учет? И меня очень волнует вопрос… в карте пишут сколько было родов, абортов, выкидышей и т.д., есть такие графы?
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибочки!)))

До 8/9 недель наблюдалась в платной, пришла в ЖК на 9/10 неделях и началось, кровь здай, мазки тоже, сходила единожды во взрослую поликлинику( ну это стандартно!), в общем раза 3 точно в ЖК была!))))

На счёт учета да, там все беременности учитываются, количество родов, вмешательства гинекологические, аборты(всех видов), выкидыши, в общем для составления анамнеза учитывают и записывают все, что может осложнить беременность!)))

Пожаловаться
Верунька
Верунька
Красногорск
Поздравляю!!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

это точно по быстрей бы.потом начнутся бесонные ночки

Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
7 лет
Тольятти
Поздравляю))). Прям читаю вас еще с группы планирования!!) переживаю) можно в друзья?
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибо!))) конечно можно, с радостью я бы сказала!)))

Время вообще пролетело, вот только только начала оправляться от зб и в конце месяца две полоски! Столько всего было уже, а главное я думала что время тянется нереально!) а тут уже первый триместр позади..

Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
7 лет
Тольятти
Буськина Мама 
Я тоже после зб, 10 нед. Линеечку поставлю после скрининга… Боюсь сейчас(((
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Аня Yokosun 
Лёгкой беременности главное!))) Советовать не боятся бессмысленно конечно, сама так же!))) Маниакальный страх какой то… Но с надеждами на лучшее!))

И скорей бы весь срок пролетел у нас, что бы безбоязненно уже держать малышей на ручках!))))

Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
7 лет
Тольятти
Буськина Мама 
Спасибо!!! И вам того же)))))



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

поздравляю, я тоже встала на учет и тоже официально беременна.10.12. записалась на узи,жду побыстрее бы увидить подросшую кроху

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Меня тянули до конца первого триместра, по м у меня 12 недель как раз сегодня)))

Как же это здорово!))) поздравляю тебя тоже!))) Теперь скорей бы прошло 9 месяцев!))) точнее 6 уже!

А 10.12 -это скрининг будет?! Или просто сама сходить?!)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
18 лет
Настенька
7 лет
Астрахань
Молодец
Пожаловаться
ЦВЯТОЧЕГ
ЦВЯТОЧЕГ

Мои поздравления!!!)

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибо Анют!))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варенька
7 лет
Нижний Новгород
Слава богу что нормально все! Не думай о плохом, а только о хорошем! Какая ты худенькая!!! А я все толстею блин((( 67,5(((
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Да я стараюсь не думать, но порой нет нет, да что то накатывает прям!!! Маньяк какой то!(((

Ох, делись со мной лишними кг!))))) а то меня ветром порой сносит, один лишний кг даётся тяжко!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варенька
7 лет
Нижний Новгород
Буськина Мама 
А я худеть не могу, сладкое и мучное обожаю просто))) забирай 7 не жалко)))
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Ирина 
Меня вообще ничего не берет!))) забирают с удовольствием, как раз в норму впишусь!)))



Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Варвара
7 лет
Москва

Поздравляю! :)

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибочки!))
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

Поздравляю) растите и развивайтесь по срокам) здоровых деток тебе)))

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Спасибо, стараюсь и молюсь постоянно)))

Как у тебя дела обстоят?!!! Когда двумя полосками осчастливишь?!)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Буськина Мама 
ох не сыпь мне соль на рану(

Даже тесты на О с ума сошли( сегодня 14ДЦ а вчера полоска бледная была… хз вообщем… хочу с понедельника пойти на фолик. чтоб сказали О вообще была или нет

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Натали 
Чем больше заморачиваемся, тем организм вреднее походу!((( Блин… Очень надеюсь, что в нг будет тебе самый счастливый подарок в виде // полосок, токсикоза лёгкого и через 9 месяцев карапузика сладкого!))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Буськина Мама 

Спасибо)) та не заморачиваюсь я Г сказал что нужно поотслеживать её, вот блин и пытаюсь. говорит мол все хорошо но на всякий случай надо, а тесты эти мать их…

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Натали 
Да это образно выразилась!))) попытка отследить даже по назначению врача порой выводит организм на странности!))) Но отпишись потом, вдруг тесты врали, а овуля была!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Буськина Мама 
та зделала вроде показали сегодня завтра должна быть, а то прям прикалывались))) ну посмотрим)
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Натали 
Удачи тебе и чуда под новый год!)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск
Буськина Мама 
спасибо) так и будет)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Ведьма, будет кушать много еды))))) Волосы бы Вам повыдергивать за такое(Шутка)

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Ахаха, я в принципе не против нескольких кг на ляхи, только никто не делится… жадины))))
Пожаловаться
Алёночка Ершова
Алёночка Ершова
Троицк
Буськина Мама 
Забери мои))))мне не жалко)))
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Алёночка Ершова 
Давай давай, забирают!)))) все мне!)))) ВСЕ МНЕ!)))))надоело от ветра шататься)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Буськина Мама 
И мои и мои!!!
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Юлия 
Все заберу)))))Да да да!)))) мне б до 55 набрать!и будет мне счастье!))) Эх, жду ваши отданные мне кг девочки!)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
У меня тоже было ощущение облегчения при постановке на учет))
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Ага, облегчения… Только мне этого облегчения на недели две хватит!))))
Показать ещё
Актуальные посты