Сходила на прием в ЖК

Сходила на прием к Г, она выслушав меня сказала пить дюфастон и фольку, а 19 ноября приходить становится на учет. Сказала поменьше нервничать. Сказала как будут кровянистые выделения сразу к ней тогда уже положат на сохранение. А сегодня я ей выделения показать не могла, так как я уже писала в другом посте, что они у меня появляются после того как я съездию по работе в разрез, в другое время их нету. От работы в разрезе на работе меня никто не освободит, так что и дальше придется туда ездить.

И еще сказала, если у вас захочет случится выкидышь то мы тут уже ничего не поделаем, зачит так и должно быть, только дюфастоном можно удержать Б и то не всегда.

Когда увидела результат хгч, наорала зачем я его вообще делала, когда я сказала что сделала чтобы убидиться что точно беременна, сказала зачем всегда занимаетесь самоуправством.


Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
019429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Муся
Муся
Брянск

Даш, а когда у тебя были последние М? Япросто со своим сроком сравниваю — мне на учет становиться 24 только. А последние М были 24.09. Т.е. у меня будет почти 9 недель.

Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз

были М у меняс 26 по 30 сентября, а сдесь на сайте я поставила такой срок потому что уверена что он сейчас такой, ставила не по последним М

Пожаловаться
Муся
Муся
Брянск
Даша Казанцева 
понятно, вобщем у нас одинаковы срок)но у меня наверно акушерский будет на неделю меньше, т.к. цикл 35 дней.
Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
Муся 

Я цикл по среднему считаю 29 дней а так у меня бывает и 28 и 30 дней цикл

Пожаловаться
Муся
Муся
Брянск
Даша Казанцева 
с акушерским все равно не поспоришь, вот я и поставила как по месячным. а как у вас самочувствие?
Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
Муся 

Сейчас чувствую себя хорошо, грудь болит иногда тянет низ живота но не больно. Сегодня утром вподе тошнило, хотя может я себе это придумала, незнаю прям )) но еле на работу доехала на вольво, ехать гдето пол часа. И это вроде тошнило мне мешало)))

Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

если выделения плохие то вообщето принимают ношпу или папаверин.

Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
выделения не скажу что прям плохие, их вот сегодня небыло но я сегодня и не работала, отпросилась для похода в больницу, завтра снова на работу и снова надо будет ехать в разрез потом после разреза гялну есть ли снова выделения. Про ношпу и папаверин спросила, на что мне врач сказала а что у вас прям не стерпимые боли раз хотите принимать.
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
Даша Казанцева 
беременным ношпу не от боли назначают а для расслабления мышц
Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
Mari na 
Ясно, я незнала
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
Странная врач! Зачем сдаете анализы? Самоуправство. Вообще то мы можем сдавать анализы когда хотим… и сколько хотим! Это наше право. Наоборот бы похвалила, что вы пришли уже с результатом!
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
ну мне врач сказала хгч приносить но на учет только после узи
Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
Mari na 
мне про узи она еще ничего не говорила, наверное когда на учет поставит тогда и отправит на узи
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
Даша Казанцева 
А я пойду на узи в воскресенье, и планирую с результатом узи и хгч идти к Г.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Тоже думаю -зачем многие хгч бегают сдавать, как буд-то потом не набегаются
Пожаловаться
Окс Кокс
Окс Кокс
Ратмир
1 год 8 месяцев
Казань
В что страшного в анализе на хгч? Я кроме 3х тестов хгч сдала и узи ещё. И то не верила пока пинаться не начал)))
Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз
она считает раз она его не назначала, значит и сдавать не надо было
Пожаловаться
Окс Кокс
Окс Кокс
Ратмир
1 год 8 месяцев
Казань
Даша Казанцева 
Странная баба ))) я помимо врачихи в жк ещё к 2м ходила, потому что считаю, что она тупенькая маленько ))) это ж блин не запрещено )))
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь

У меня в мае была замершая хгч в динамике рос и очень хорошо а вот прогестерон резко упал из -за чего плод у меня и замер!!(((

Актуальные посты
сколько продуктов нужно одному человеку на год в деревне
сколько прожиточный минимум в татарстане
сколько прорезаются верхние резцы