Вот тебе и давление немного поднялось

Девочки, всегда прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, это вещает ваш разум!

Всю беременность порхала с 90/60, а в последние два дня чувствовала недомогание, шла кровь из носа, а давление было 120/70, вроде обычное, но по сравнению с моим постоянным оно оказалось высоковатым. Сегодня заболел живот, начались ощущения, будто мне сверло вкручивают там внизу. Сходила вечером по-маленькому в туалет, и что вы думаете, вышла часть пробки, кровянистая. Тут я понимаю что это уже не шутки, меряю давление, 130/90. Естественно вызываю скорую. В больнице смотрят, матка в тонусе, шейка пропускает 2 пальца, угроза преждевременных родов.

Сохраняюсь.

Всё будет хорошо!!!


Полина
Полина
Александра
8 лет
Москва
235650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Панда
Панда
Корнюшон
8 лет
Архангельск

Все будет хорошо! Отдыхай побольше!

Пожаловаться
Юлиана Морозова
Юлиана Морозова
Тимофей
10 лет
Севастополь

Полюшка, отдыхай и не переживай! 31 неделя не 25 все же))) Попроси малышку подождать)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мармеладик
8 лет
Гомель
сохраняйся, Поленька. здоровья вам. я как как гипотоник, прекрасно тебя понимаю. такое давление не шутка для нас.



Пожаловаться
Рина Тихонова
Рина Тихонова
Виолетта
2 года
Ногинск

Ой кошмар какой, поправляйся по скорей....
Береги себя у ляльку...

Пожаловаться
МАРИЯ Романова
МАРИЯ Романова
Константин
9 лет
Саратов
Я первую беременность давлением мучалась, ещё паникёрша и врачей боюсь как на приём шла так у меня давление скакало, ну ничего все прошло хорошо, дочке уже 10 лет, а вторую беременность ходила очень легко, так быстро пролетели эти 9 месяцев даже не успела насладиться, сыночку вот 2 ноября исполнился годик! Самое главное не волнуйтесь и все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
7 лет
Рязань

Конечно все будет хорошо! Сохраняйся и береги малышку

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
Если в первый раз все обошлось, то и во второй обойдется значит! Главное верить! Все будет хорошо!



Пожаловаться
Алена ПТАХ
Алена ПТАХ
Дашенька
5 лет
Одинцово

Полиночка, держись!!! Все будет хорошо. Ты позитивная и мыслишь правильно. Все будет хорошо. Отдыхай и скорее выписывайся, но не раньше срока.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Поль. Держитесь. Надеюсь кроха посидит недель 7-8 ещё здоровья вам
Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
17 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Береги себя и дочу.побыстрее выздоравливай и домой.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Москва
Это ещё и от усталости может быть. Что же, ты одна с ребёнком и в метро с ним мотаешься и на электричке. Это же тяжело. В больничке хоть отдохнёшь немного)) я в 32 недели тоже на сохранении лежала. А ты в каком рд на сохранении лежишь?
Пожаловаться
Полина
Полина
Александра
8 лет
Москва
в Королевском. Я так и решила что дочуля решила отправить маму в санаторий отдохнуть)))) только вот что то с сердцем стало плоховасто час назад и никакие лекарства не помогают. Лежу внушаю своему телу чтоб вело себя нормально
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
3 года
Москва
Полина 
Ужас Поль((( держись там! Рожать выбрала в каком рд будешь?
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Москва
Полина 

Сейчас посмотрела что сегодня очень сильные магнитные бури-если привычное давление низкое, то они очень сильно влияют на организм. Держись, мы все с тобой!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красногорск
все будет гуд, самое главное не переживай! и с малышкой поговори, пусть не спешит)!
Пожаловаться
ВОлька
ВОлька
Иркутск

ну ничего себе новостя!!! тоже начну следить за давлением однако… ты молодец, бодра и весела и настроена на удачный результат, а значит все получится) отлеживайтесь и отдыхайте девочки!

Пожаловаться
Агу
Агу
Кирюша
8 лет
Воронеж
Надо было сразу в скорую ( ну ничего! Все будет хорошо, сохраняйтесь!!!
Пожаловаться
Риша
Риша
Нижний Новгород
Эх, я поэтому и написала к тому посту, что давление это плохо( У меня 150 верхнее было, при моей норме 110-120( тоже на скорой каталась и месяц в паталогии.

Здоровья Вам и малышке

Показать ещё
Актуальные посты