Повторный допплер , нужен совет срочно!!!

Девочки, 20.10 я делала 2 скрининг и допплер, результат нарушение маточно плодового кровотока 1 а степени. Положили на дневной стационар, пролечили 6 дней, сегодня сделала повторно и результат стал еще хуже прежнего((( У меня проблемы с кровью, вчера гемостазиолог назначила лечение. Результат гемостазиограммы и гемостазиолога рекомендации никто не посмотрел, мне передали через м\с ложиться в больницу и все, даже направление не дали. Когда делала допплер 20 октября сказали повторить через 2 недели. Может мне рано сделали. Записалась к платному врачу.


Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Челябинск
011521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
Доплер не информативен до 24 недель… дает неправильные показатели! Кровь надо разжижать… курантил и т.п… Гемоглобин должен быть в норме…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Челябинск
гемоглобин в норме, ставлю уколы фрагмина, потом после них курантил
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Кать, ну ты же знаешь свою проблему, тебе нужно и лечение соответствующее
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Челябинск

в том то и дело что знаю, лечение я начала уже ставлю уколы, но мне хотелось бы, чтобы врач посмотрела, а она даже не глянула

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Какие назначения сделал гематолог? Сейчас очень важно контролировать гемостазиограмму.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Челябинск
уколы фрагмина потом курантил
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
7 лет
Москва
Екатерина 
Еще советую сдать анализ на мутации генов гемостаза.

А показатели гемостазиограммы сильно завышены?

Я контролила доплер каждые 2 недели. У меня тромбофилия. И колола клексан. Фрагмин это того же плана препарат, но некоторые врачи считают клексан эффективнее. А воо курантил не особо действенный, но я его тоже пила.




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
6 дней-это что-то совсем не лечение. На дом препараты назначили? Вам надо в больницу, если результат хуже. 1а степень практически не корректируется, но обязательно нужно поддерживать, тем более срок очень маленький. И нужно знать что с кровью.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
8 лет
Челябинск
только лечение 6 дней и дома от гинеколога ничего((( тольеко гемостазиолог вчера назначила
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Екатерина 
Странное лечение конечно! Меня лечили 17 дней, закапывали так, что у меня до такой степени кровь жидкая стала (хотя и так не густая), что я остановить полчаса не могла после каждой капельницы. Куча уколов для кровотока. У меня 37 недель было уже, рожать можно было если что. А тут ещё ходить и ходить, профилактика обязательна до конца беременности и доплер постоянно
Пожаловаться
Асико
Асико
Старый Оскол

переделайте, но кровоток это важно и опсно. если подтвердят то в больницу конечно