После больницы

Всем привет!

Я уже 4-й день как вышла из больницы, врач меня посмотрела, сказала что тонуса нет и она не может сказать почему у меня кор. выделения. Но у меня продолжает тянуть живот и чуть-чуть идут кор. выделения. Врач в больнице сказала пить Утрожестан, а если начнутся выделения пить ТРАНЕКСАМ. Плюс пью В6, фольку, свечи Папаверин. Вчера без разрешения врача сделала укол НоШПЫ. Надеюсь, ничего страшного не будет мне у больнице 9 дней Ношпы кололи 2 раза в день. После укола ничего не болит.

Завтра в ЖК вечером, буду просить больничный, а могут и в больницу отправить. Я когда вижу выделения уже не паникую, многие тут пишут, что надо в скорую звонить, капельницу делать!!! Я пока терплю. Сейчас у меня 7 недель (акуш), говорят все ЗБ происходят 7 — 8 недель!

Я 2-й день на работе, очень конечно тяжело, от Утрожестана сонливость ужасная… еду в метро как пьяная! Плюс укол НоШпы и свечка папаверин! Я никакая, сил нет! Попа от уколов болит, мне кажется появились первые признаки цистита, грудь болит, утром тошнит)))) Вот как-то так! Ну ничего прорвемся!


Ирина
Ирина
Москва
011507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варюшка
7 лет
Кузнецк
У меня тоже периодически мазало раз в день по чуть-чуть. Лежала в больнице. Сейчас мажет раз в неделю, нахожусь на дневном стационаре. Почему мажет никто не может объяснить. Сегодня делала УЗИ, все в норме. Все будет хорошо, не переживайте.Это бывает. Пью дюфастон 3 таб в день и прочее
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
А на дневном стационаре, что вам колят?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варюшка
7 лет
Кузнецк
Папаверин
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Утрик вагинально вставляйте)
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
с выделениями не желательно утрик вагинально
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
А почему? Мне в так врач сказала, утром пью, а вечером вагинально
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
кто вам это сказал? Наобарот, когда выделения, лучше вагинально, сразу доходит до нужного места и нету побочек. ну так говорит моя врач.я с первым и со вторым Утрик только вагинально вставляю :-)
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
я тоже с мазней лежала в стационаре на маленьком сроке, у нас врач всем убирал утрожестан вагинально, говорил пить или переходить на дюфастон
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
а я например с первой Б начинала с Дюфа… Но с ним у меня не сложилось. пила 9 таб. в день и чуть не потеряла ребенка… Он мне в разы понизил прогестерон, хорошо что нашла другого врача, которыйпрописал Утрик, начала вставлять при сильном кровотечении(были две огромные гематомы, отслоилось почти все), начала вставлять с утра, к вечеру стало меньше кровить… Поэтому, только им и только вагинально спасаюсь )
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год
23н
Атырау

держись, у меня тоже выделения коричневые были на 8 недельке, сходила на Узи сказали гематома выходит, ложить в стационар не стали, но сказали дома постельный режим и половой покой.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

кто-то панику наводит, а кто-то говорит, что пока идет прикрепление, может кровить. Кто кого разберет. Но вот насчет работы я бы пока повременила, все-таки нагрузка