Телефон Г

Девочки, всем привет!

Вот у многих читаю, что созваниваются со своим Г, консультируются и пр. Мне интересно, Вы сами спрашивали номер у Г? Или как это делается вообще?

У меня нет цели ей названивать, спрашивать каждую мелочь, но завтра на приём и я вот задумалась)


Banana
Banana
Челябинск
017471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

одна моя г в москве и я не могу с ней связаться т к она из платнй клиники и тел не дает а местная врач дала-и я ей звоню чуть что очень выручает меня)

Пожаловаться
Анастасия Иванькина
Анастасия Иванькина
Егор
8 лет
Мира
1 год 1 месяц
Челябинск

моя Гинеколог сама написала мне свой номер, в случае чего обращаться. Даже было пару раз звонила, и если есть вопросы задаю ей в ВК

Пожаловаться
Оля
Оля
Омск

в обменке записан номер их стационарного.Сами показывали и говорили если что звонить




Пожаловаться
missAnn
missAnn
Челябинск

моя сама дала свой номер.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
в жк мне телефон никто не дал… А вот в платной… где наблюдаюсь… врач сама сразу и телефон и электронку дала!!!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
Мне врач сама со своего мобильника позвонила как-то в начале Б., я сохранила, а потом она мне свой телефон дала, когда в отпуск уходила. Вообще моя врач у меня в друзьях Вконтакте… Пока она в отпуске была — приходилось пару раз ей писать-звонить...
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Челябинск

Мне свой сотовый телефон Г сама дала, при постановке на учет!




Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
У моего гинеколога на визитке написано личный номер, она всем ещё даёт, и говорила звонить, я ей звонила про анализ на мазок спрашивала, когда был готов, и она сказала какие свечи принимать
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

мне врач сама свой номер продиктовала на первом приеме — как встала у нее на учет и сказала звонить в любое время по любым вопросам)

Пожаловаться
Елизавета Романченко
Елизавета Романченко
Никита
8 лет
Новочеркасск
Мне сам дал номер, сразу как на учет встала он мне дал номер и сказал звонить в любое время)))
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Николаев
Сама спрашиваю)



Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск

Моя Г. дала мне номер телефона участка на котором я числюсь на учёте и звонить можно только в часы приёма моего участка и то не по личным, а когда они сами говорят сдадите анализы например такие-то позвоните спросите результат, и т.п. А так то вообще не вижу смысла звонить гинекологу по личным вопросам всё что надо уже знаю сама, а если что-то серьёзное там боль какая или выделения тогда сразу в больничку в приёмник или скорую, Г всё равно по телефону сделать ничего не сможет.

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

Я звонила в саму ЖК, просила чтобы соединили с врачом

Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва

если сама не дала, то попросить. За спрос не бьют. Звонить-то по делу будете.

откажет-ну значит, откажет.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Березовка
Мне с 1 б сама дала телефон свой а сейчас не дают тока в кабинете
Показать ещё
Актуальные посты