Девочки Киев какие анализы здавали

Девочки подскажите какие анализы вам назначали при постановке на учет что то мне очень много назначили, я так поняла вот это всем назначают( узи и 1 скрининг до 14, анализ крови глюкоза,, ан общий крови,RW, группа крови, вич, кал, мочу, бак посев из носа ну и обход врачей лор, окулист, стоматолог, хирург, эндокринолог, терапевт и все это я прохожу у нас в поликлинике кроме 1 скрининга ) а вот скрининг герпес 1/2IgG, герпес1/2IgM, Цитомегал IgG-IGM, Токсоплазма IgG-IgM, краснуха IgG-IgM, гепатитC(ПЛР)гепатит В(ПЛР) половые инфек.-хламидии IgG-IgM это мне назначила врач в платную клинику вот мне интересно кому то назначали или это просто врач заработает процент от этих анализов


ириша
ириша
Ольга
21 год
Киев
010387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Киев
На скрининг мне тоже писала направление в платную, ей там процент идет, я не стала делать, не вижу смысла. Бак посев из носа? Я мочи сдавала. Кал не говорили сдавать. На ТОРЧ инфекции еще до беременности сдавала, а остальное то же самое.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Киев

Это не скрининг — это ТОРЧ инфекции.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тея
6 лет
Киев
до фига у вас анализов. Скрининг прошла(узи +кровь) потом 1 раз кровь на спид резус фактор и тд, потом 2 раз кровь -гепатит ,3раз из пальца общий анализ крови .

1 раз моча на бак посев ,2 раз на общий анализ мочи .

Врачи: уролог, эндокринолог, стоматолог, окулист, лор, терапевт. И все




Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

на платные анализы направление дают т.к. в поликлиниках реагенты хреновые. Можете сдать в любой другой: ТОРЧи, Гепатит и Флора -это важные анализы в которых ошибки быть не должно и желательно что б были максимально точными. А вот вопрос о глюкозе и бакпосеве из носа озадачиваетлучше сдайте бакпосев мочи — полезней будет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
скажу сразу, скрининг тот что анализ крови — бессмысленная трата денег. Не понимаю зачем бак посев из носа и кал?)) Герпес, токсоплазмоз, половые инфекции — если Вы знаете что Вы здоровы — то смысла нету тратить деньги. Гепатит В — обязательно и остальные (вич, рв, моча, общий, сахар — тоже обязательны
Пожаловаться
mothergoose
mothergoose
Киев

мне все это назначали, лучше сдать, чем потом мучаться:)

Пожаловаться
Леся
Леся
Киев

всё сдавала, но врачей не проходила столько-только терапевта)

Пожаловаться
ириша
ириша
Ольга
21 год
Киев
и последние анализы которые я написала платные вам тоже назначали?
Пожаловаться
Леся
Леся
Киев
да, конечно, лучше сдать чем переживать потом
Пожаловаться
Daria
Daria
Москва
Все необходимые анализы сдаются только бесплатно! Мой мне тоже визиточку дал в лабораторию для анализов, на след неделе на прием, я ему всыплю по полной!