можно ли пропускать посещение ж/к

Такая проблема – была в ж/к на прошлой неделе, след. прием должен быть вчера, но я не пошла, и сегодня не пошла из-за того, что чуть-чуть побаливает горло и небольшой насморк – боюсь пройдусь по холоду, отсижу 2-3 часа в очереди (да, у нас так) и станет хуже. но я переживаю – вдруг на моем сроке – 36-37 недель очень важно каждую неделю слушать сердцебиение малыша через трубку, смотреть живот и т.п.  пож-ста, успокойте меня, что можно и пропустить 1 прием или наоборот убедите срочно идти на прием (сегодня могу еще успеть).

Лана
Лана
Тамбов
08865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Тамбов
врачу позвонить не могу, так как она в отпуске, а на прием к другому врачу. ктг делала 2 раза – в норме, сама шевеления чувствую.
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Кирюшка
16 лет
Волгодонск
вы чувствуете шевеления?.. вообще просто ругать будут, у врачей отчетность
Пожаловаться
Танянебудуголосовать
Танянебудуголосовать
Дочааааадва
13 лет
Нижний Новгород
я лежала в больнице с почками 2 недели на сроке-26-28 недель. В больнице мне ребёнка никто не смотрел и не слушал- ничего страшного не произошло… Сходите на следующей неделе…



Пожаловаться
Дашулька Михайлова
Дашулька Михайлова
Милана
10 лет
Еманжелинск
конечно можно пропустить, я помню зимой когда беременная была стукнуло -30 градусов морозов зимой в эти дни я тоже пропустила плановый просмотр.
Пожаловаться
Annie
Annie
Булочка
7 лет
Москва
я как-то в первом триместре пропустила… таких люлей наполучала))


так что сходите конечно!!! 


но на вашем месте естественно лучше дома отсидеться… если есть возможность-позвоните врачу, попросите соединить
Пожаловаться
Алёночка Счастливая
Алёночка Счастливая
Владислав
12 лет
Кадуй
у нас дак сразу звонят если пропустишь, нельзя пропускать!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Королев
По возможности позвони врачу и предупреди, если она нормальная… все поймет
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
Если им нужно будет сами найдут вас! Другой вопрос вы ходили на КТГ?