Цервикоз. Что это такое?

^Привет девчёнки! Может у кого такое было, подскажите пожалуйста!!! У меня 7 нед беременности, только встала на учёт, ещё сдаю анализы.Так вот: была на приеме у врача, она посмотрела меня на кресле и сказала что что у меня эррозия шейки матки ( до этого никогда не было) и возможно цервикоз. Что это такое??? А теперь после этого осмотра и взятия разнообразных мазков уже четвёртый день у меня красноватые, обильные выделения и очень неприятный сильный запах. До осмотра-то ничего этого не было! И результатов мазков ещё не знаю… Я очень боюсь… Вдруг это какая-нибудь инфекция или ещё что-то в этом роде??? На приём только 14 октября, может раньше сходить?

Наталья
Наталья
Егор
26 лет
Даниил
30 лет
Белово
0157881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Злата
3 года
Винница

Лечили вы в итоге цервикоз?

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Mary
9 лет
Казань
здравствуйте! скажите пожалуйста, как Вам лечили цервикоз, не осложнил ли он Вам беременность? и как вообще Вы себя после этого чувствовали? Заранее спасибо
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово
Это что за врач интересно у нас такой?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
26 лет
Даниил
30 лет
Белово
Я стою на учёте в Инском в ЦРБ. Прочитала в Гугле несколько статей о цервикозе во время беременности, узнала что ничего необычного в этом нет и на ход беременности это никак не влияет. А выделения пошли вследствие взятия мазков. Кстати уже всё закончилось. Спасибо всем кто откликнулся.
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово
А…  В районке хвалят гинекологов. Я в 4 наблюдалась последний раз…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
26 лет
Даниил
30 лет
Белово
Я ещё не знаю как здесь врачи, с первого раза не поймёшь, ничего не могу сказать пока. Перед этим два раза стояла на учёте в Колмогорах, рожала в Белово. В районке тем плохо, что очереди везде большие, чтобы попасть на приём к тому же гинекологу, надо прийти туда к 8 часам утра, до того как придут деревенские автобусы. Поэтому я всегда ходила к платным врачам в городе.
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово

Поэтому я в 4 и пошла наблюдаться. Тоже сказали, что в районке народуууу...

А первый раз в городе в жк наблюдалась первой гор. больницы. Оба раза в городе рожала.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
26 лет
Даниил
30 лет
Белово
Ну и как тебе там понравилось? Я вот теперь думаю куда податься… Говорят в Киселёвске хороший роддом.
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово

Да нормально. Первый раз к Сисиной попала. Наслушалась всяких грубостей. Второй раз к заведующей. Хоть и слух про нее, что грубее нет, слова плохого не услышала. Акушерки хорошие. Узи сейчас в жк ходить не надо, на 3 этаже делают. Единственно на рентген надо в первую выходить. Кормят неплохо. Палаты на 2 человека. Есть люксы отдельные платные.

А вообще ничего роддом. Свое только для ребенка надо типа распашенок, чепчики, носочки, памперсы, салфетки влажные. Там вроде даже свое можно типа ночнушек и халатов. 

2 года назад все было роддомовское и всего хватало, а сейчас почему-то нет.

А хороший кто где удачно родил тот и хороший роддом))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егор
26 лет
Даниил
30 лет
Белово
Да, я уже прочитала отзывы о некоторых роддомах в округе, так и есть)))) В любом роддоме если хорошо всё прошло-то и хороший роддом.



Пожаловаться
Елена
Елена
Настя
28 лет
Анюта
12 лет
Челябинск
Да как можно быстрее к врачу. Но вообще цервикоз это воспаление шейки и после взятия анализа она может кровить… Но всё равно лучше не ждять а сходить как можно скорее.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ЕгорСергеевич
12 лет
Майский
Конечно, сходите раньше!!
Пожаловаться
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Мария
9 лет
Москва
Эрозия ничего страшного, родите и вылечите!!! А вот то что выделения уже который день, я бы на вашем месте прям сейчас бы пошла к врачу
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
13 лет
София
9 лет
Лимерик
Пожаловаться
Юлия Журавлева
Юлия Журавлева
Полина
6 лет
Омск
Сходите раньше!